Nissan отзывает в США почти 2 млн машин. У них может открыться капот на ходу » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Nissan отзывает в США почти 2 млн машин. У них может открыться капот на ходу
Nissan отзывает в США почти 2 млн машин. У них может открыться капот на ходу 21:42 Воскресенье 0 320
7-06-2020, 21:42

Nissan отзывает в США почти 2 млн машин. У них может открыться капот на ходу


Artzzz / DepositPhotos
Nissan отзывает в США почти 2 млн машин. У них может открыться капот на ходу

Компания Nissan объявила об отзыве 1,9 млн автомобилей Nissan Altima в США. Причиной отзыва машин, выпущенных с 2013-го по 2018 год, стал дефект, который может привести к открытию капота автомобиля во время езды.

Речь идет о проблеме с покрытием основной защелки капота: со временем оно может отслоиться от металла, который заржавеет, и защелка перестанет работать должным образом. Ранее компания уже трижды отзывала машины разных лет из-за этого дефекта, отмечает Motor.ru.

Отметим, что в России Nissan Altima официально не продается, хотя какое-то количество экземпляров этой модели могло быть ввезено в частном порядке. Осенью 2019 года в России под отзыв попали 162 тысячи экземпляров Note и Tiida, у которых обнаружили неисправность пиротехнического патрона. Тогда в ремонт отправили автомобили, проданные в стране в период с января 2007 по август 2014 года.

Напомним, в конце прошлого года компания Renault объявила об отзыве в России 78 461 автомобиля Renault Kaptur из-за потенциально опасного дефекта замка капота, который также мог привести к открытию капота на ходу. Nissan в ноябре прошлого года сообщила об отзыве по всему миру примерно 450 тыс. автомобилей из-за утечки тормозной жидкости. Причиной этой утечки является дефект насоса антиблокировочной системы тормозов, а сама утечка в некоторых случаях может вызвать короткое замыкание и возгорание из-за попадания жидкости на электронную плату управления.

В октябре 2019 года Nissan объявила об отзыве в России 161 957 автомобилей Nissan Note и Nissan Tiida в связи с дефектами подушек безопасности.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 9 909 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 9 788 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 245 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 635 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 299 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и