Лесли Истербрук: как выглядит и живёт стройная блондинка из "Полицейской академии" спустя 46 лет » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Лесли Истербрук: как выглядит и живёт стройная блондинка из "Полицейской академии" спустя 46 лет
Лесли Истербрук: как выглядит и живёт стройная блондинка из "Полицейской академии" спустя 46 лет 11:18 Четверг 0 8 022
11-06-2020, 11:18

Лесли Истербрук: как выглядит и живёт стройная блондинка из "Полицейской академии" спустя 46 лет


Стройная блондинка сержант Дебби из знаменитой «Полицейской академии» сделала американскую актрису Лесли Истербрук кинозвездой мирового масштаба. Пик успеха героини нашего сегодняшнего рассказа пришелся на вторую половину восьмидесятых годов минувшего века. Сегодня 70-летняя Лесли – социально активная женщина, которая больше уделяет время общественной деятельности и семье, чем кино.

Лесли Истербрук: как выглядит и живёт стройная блондинка из "Полицейской академии" спустя 46 лет

Детство и юность

Будущая кинозвезда родилась 29 июля 1949 года в городе Лос-Анджелес. После отказа настоящей матери от воспитания дочери девочка попала в приемную семью Хелен и Карла Истербруков. Свое детство она провела в одном из небольших поселков Небраски. Родители любили малышку, как родную дочь.

Папа Лесли преподавал вокал и трубу в музыкальном классе университета Небраски-Карни. С приемным отцом будущая кинозвезда освоила духовой инструмент (ее даже приняли в школьный оркестр) и разучила несколько оперных партий. После получения аттестата о среднем образовании девушка стала студенткой колумбийского колледжа Стивенс.
В 1976 году Истербрук была задействована в бродвейском спектакле «Калифорнийская сюита» по Нилу Саймону.

Кинокарьера

Свою первую роль в кино Лесли сыграла в 1980 году в фильме «Скажи, что тебе нужно» Сидни Люмета. Зрители заметили ее в многосерийной комедии «Лаверна и Ширли», в которой она снималась в течение трех лет.
В восьмидесятых годах Истербрук была постоянной участницей викторин «The Match Game» и появлялась на экране в разных телешоу.

В 1984 году она сыграла мадам Делилу в «Придурках из Хаззарда» о братьях, которые перевозят самогон. В это же время состоялась премьера «Полицейской академии», которая сделала Лесли настоящей кинозвездой. Во второй части комедийной франшизы эффектная блондинка не была задействована. К образу Дебби Каллахан актриса вернулась в третьей «Полицейской академии». Героиня Истербрук – дерзкая девушка, за которой постоянно ухаживают курсанты. Всего вышло семь фильмов комедийной франшизы с участием Лесли.

[img]"[/img]

С 1988 по 1995 годы актриса сыграла несколько ролей в детективном сериале «Она написала убийство». В «Надежде Райана» кинозвезда стала Девлин Ковальски, а в 1991 году появилась в «Охотнике» в роли Джун.
Новый виток популярности Истербрук начался после премьеры «Спасателей Малибу», где она перевоплотилась в Диту.
Голосом актрисы говорят герои нескольких анимационных лент, например, Мэла из «Супермена».
Мюзиклы – один из жанров, который легко давался Истербрук. С ее участием на Бродвее часто шли музыкальные спектакли, на которые собирались полные залы зрителей.

В новом веке Лесли в основном снималась в фильмах ужасов и криминальных боевиках. За создание образа матушки Файфлай в «Изгнанных дьяволом» Истербрук была отмечена премией «Фангория Чейнсоу» в качестве лучшей исполнительницы второстепенного женского персонажа. Кроме того, ее героиню назвали «Самым лучшим злодеем» на церемонии вручения награды «Скрим».

[img]"[/img]

В 2007 году Истербрук сыграла Пэтти в триллере «Хэллоуин» и до 2013 года снималась во второсортных голливудских фильмах, после чего решила приостановить свою кинематографическую карьеру до лучших времен.

Личная жизнь

У звезды «Полицейской академии» было два мужа. В 1979 году Лесли стала женой Виктора Холчака, но прожила с ним недолго. Второй раз она решила связать себя брачными узами со сценаристом Дэном Уилкоксом, который остается ее супругом до сегодняшнего дня. Дети в их семье так и не появились.

[img]"[/img]

Истербрук ведет свой аккаунт в Фейсбук, где публикует видеоролики, фотографии и размышления о жизни. Страница Лесли в Instagram. уже несколько лет не обновлялась.
70-летней женщине удалось сохранить стройную фигуру и естественную красоту, за которую ее полюбили зрители.

Спасибо, что дочитали до конца! Подписывайтесь на мой канал и ставьте ЛАЙК! Я ценю Ваше внимание!«Полицейской академии».

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 857 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 483 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 353 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на