Кёрсти Элли. Как выглядит 69-летняя актриса после пластики и похудения. Ее приёмные дети » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Кёрсти Элли. Как выглядит 69-летняя актриса после пластики и похудения. Ее приёмные дети
Кёрсти Элли. Как выглядит 69-летняя актриса после пластики и похудения. Ее приёмные дети 11:18 Четверг 0 8 624
11-06-2020, 11:18

Кёрсти Элли. Как выглядит 69-летняя актриса после пластики и похудения. Ее приёмные дети


Зрительскую любовь американке Керсти Элли принесли главная героиня «Шкафа Вероники» и Ребекка Хоув из «Веселой компании», после выхода которой актриса стала обладательницей «Золотого глобуса».

Кёрсти Элли. Как выглядит 69-летняя актриса после пластики и похудения. Ее приёмные дети

Детство и юность

Керсти родилась 12 января 1951 года в канзасском городе Уичито. У ее отца была собственная лесопилка. Свои детские годы девочка провела с братом Крэйгом и сестрой Колетт. Главным школьным увлечением Элли стал чирлидинг. Получив аттестат о среднем образовании, она поступила в колледж Канзасского университета.

В молодости девушка подсела на кокаин. От наркотической зависимости она избавилась, когда увлеклась сайентологией. Одно время Керсти зарабатывала деньги тем, что создавала интерьеры в качестве дизайнера. Кроме того, ей очень нравились телевизионные викторины, участницей которых она часто была.

Роли в кино и на телевидении

Кинодебют Элли состоялся в 1982 году во второй части «Звездного пути». В 1984 году она снималась вместе с лидером «Kiss» Джином Симмонсом в «Бунте роботов». Через пять лет судьба свела молодую актрису с Джоном Траволтой на съемочной площадке комедии «Уж кто бы говорил», в которой можно увидеть маленького ребенка с голосом Брюса Уиллиса. В первой половине 90-х вышли вторая и третья части этой франшизы с новыми комментаторами в виде двух собак и новорожденной сестры Майки. Фотографии из этой комедии часто появляются в статьях, посвященных актрисе.

[img]"[/img]

Салли Гудсон из «Матери Дэвида» принесла Элли статуэтку Emmy Award, как лучшей актрисе телефильма.
В 1995 году на экраны вышла семейная комедия «Двое: Я и моя тень», в которой актриса сыграла Диану, воспитательницу, работающую в интернате. Героиню Керсти до жути пугают лошади. В комедийной «Зубной фее» Элли досталась роль доктора Льюис. С 1997 по 2000 года актриса блистала в телевизионном «Шкафу Вероники».

[img]"[/img]

В 2013 году состоялась премьера американского комедийного сериала «Керсти» с участием Элли, а через год она сыграла Мэдди Бэнкс в «Красотках в Кливленде». В 2016 году Элли появилась в одном из эпизодов второго сезона «Королев крика», а через три года сыграла небольшую роль в комедийных «Голдбергах».

Личная жизнь

Первый раз девушка вышла замуж в 1970 году за своего одноклассника Боба Элли, с которым прожила до 1977 года. В 1980 году вместе с родителями она попала в автокатастрофу. Тяжело травмированному отцу девушки удалось выжить, а ее матери не стало.

[img]"[/img]

В 1983 году вторым мужем Керсти стал актер Паркер Стивенсон. В их семье появились приемные дети Лилли и Уильям. Спустя четырнадцать лет брака пара развелась. Сегодня Элли уже бабушка.

Что Элли делала, чтобы похудеть?

Лишний вес – одна из главных проблем актрисы. Ее "женщина с лишним весом" осветила в реалити-шоу «Большая жизнь Керсти Элли». В 1992 году у телезвезды наступила менопауза. Через двенадцать лет после этого вес актрисы составлял более ста килограммов, после чего она стала употреблять и рекламировать средство для похудения, которое выпускала компания «Jenny Craig». За три года Керсти сбросила около сорока килограмм и сделала пластическую операцию. В 2009 году Элли прекратила принимать это средство и снова вернулась к своему прежнему весу.

[img]"[/img]

В следующем году актриса стала основательницей компании «Organic Liaison», а уже в 2011 году похудела на сорок с лишним килограммов. Через год потребители начали судиться с Элли из-за неправдивой рекламы продукта, который на поверку оказался вредным для здоровья. Оказалось, что актриса похудела не с помощью своего средства, а потому, что постоянно тренировалась перед участием в телевизионных «Танцах со звездами», в которых появилась в паре с бывшим одесситом Максимом Чмерковским. В 2013 году Керсти пришлось компенсировать покупателям продукции «Organic Liaison» 130 тысяч долларов, а в 2015 году ее компанию выкупило руководство «Jenny Craig».

Подписывайтесь на мой канал и ставьте лайки! Мне важно Ваше мнение, а если поделитесь моими публикациями в соц. сетях, я буду Вам очень признательна!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 899 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 524 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 353 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на