ТРЕНИРОВКА ДИНОЗАВРА » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

ТРЕНИРОВКА ДИНОЗАВРА 13:09 Среда 0 317
17-06-2020, 13:09

ТРЕНИРОВКА ДИНОЗАВРА


Единственный способ значительно увеличить силу и массу — тренироваться как динозавр, как монстр…тренироваться так, как будто перед вами стоял бы выбор: тренироваться тяжело или не жить. Ничто, кроме ужасающе тяжёлой работы, не строит мышцы. Точка. Нет никакого «лёгкого» способа увеличить мышцы и силу. Какой-то «особой» системы, которая могла бы привести Вас к большим бицепсам и невероятной силе без необходимости прикладывать тяжкие усилия и проливать галлоны пота, нет. И никогда такой системы не будет. ТЯЖЁЛАЯ РАБОТА была, есть и будет единственным способом развития тела человека.

Если Вы можете поднять на бицепс 30 кг десять раз и Вы поднимаете именно столько на каждой тренировке, то Вы не включаете тот «сигнал тревоги», который заставляет тело увеличиваться и становиться сильнее. Делая что-то, что Вы уже и так можете сделать, недостаточно для запуска процесса роста. Вы должны пытаться сделать невозможное. Нацельтесь на ДВЕНАДЦАТЬ повторений с весом 30 кг. Или попробуйте сделать десять повторений с весом 32,5 кг. Сделайте ЧТО-ТО более трудное, т.е. то, что потребует больше усилий — по сравнению с последней тренировкой. Вместо того, чтобы сделать сет из 10 повторений с комфортным для Вас весом 30 кг, делайте такой сет, который свалит Вас с ног. Не бросайте сет до тех пор, пока штанга не выпадет у Вас из рук. Ваша цель — схватить свой механизм роста за горло и дать ему порядочную взбучку. Вы должны запустить механизм выживания любой ценой.

Применяйте этот принцип к любому и каждому движению. Никогда не почивайте на лаврах. Никогда не довольствуйтесь тем, что у Вас уже есть. Расширяйте свои пределы. Превосходите самого себя. Постоянно старайтесь улучшить свои достижения. Зачем? Затем, что, только такая работа имеет право называться тяжёлой — достаточно тяжелой для того, чтобы запустить внутренний механизм тревоги, запускающий рост.

Итак, вы поверили в то, что тренировки должны быть тяжёлыми. Из этого вытекает принципиальный вопрос: ЧТО ЖЕ ТАКОЕ тяжёлый тренинг?

На этот вопрос можно ответить, приведя примеры того, что НЕ ЯВЛЯЕТСЯ тяжёлой работой.

Тяжёло работать — это НЕ значить выполнять много сетов, упражнений и повторений.

Тяжёло работать — это НЕ значить использовать последний компьютеризированный чудо-тренажёр, разрекламированный в журналах.

Тяжело работать — это НЕ значит выполнять огромный объём работы, подолгу находиться в спортзале или тренироваться часто.

Тяжёло работать — это НЕ значит добиваться «пампа», «жжения» или других подобных ощущений.

Тяжёло работать — это НЕ значит стоять перед зеркалом и издавать истошные вопли, симулируя интенсивную работу, но поднимая при этом лёгкий вес и бросая сет при малейших признаках дискомфорта.

Тяжёло работать — это значить брать вес, максимально тяжёлый для того количества повторений, которое Вы поставили себе целью, и затем ДЕЛАТЬ эти повторения — все до единого — с хорошей техникой!

Так что настройтесь на тяжелую работу, работайте тяжело, и результаты оправдают ваши ожидания и усилия!




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 392 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор