Олимпийская чемпионка Ирина Караваева: «Голосую за улучшение благосостояния граждан и суверенитет России» » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Олимпийская чемпионка Ирина Караваева: «Голосую за улучшение благосостояния граждан и суверенитет России»
Олимпийская чемпионка Ирина Караваева: «Голосую за улучшение благосостояния граждан и суверенитет России» 19:15 Четверг 0 236
25-06-2020, 19:15

Олимпийская чемпионка Ирина Караваева: «Голосую за улучшение благосостояния граждан и суверенитет России»


Первая олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте сделала свой выбор в голосовании по поправкам в Конституцию
Олимпийская чемпионка Ирина Караваева: «Голосую за улучшение благосостояния граждан и суверенитет России»


25 июня по всей России открылись участки для голосования по поправкам в Конституцию. В Краснодарском крае их 2799. И одной из первых свою гражданскую позицию пришла выразить первая олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте, директор Центра олимпийской подготовки, депутат Ирина Караваева. Ее участок расположился в гимназии №69 краевого центра.

На входе у каждого измеряют температуру

– Очень важно, что участки открылись заранее и будут работать несколько дней. Есть возможность у каждого отдать свой голос без скопления людей в сложившейся эпидобстановке. Я решила проголосовать сегодня, выбрав удобное время в рабочем графике, а моя семья, думаю, сделает это завтра, – рассказала «Комсомолке» Ирина Караваева.

На участке приняты все меры, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции. На входе у каждого обязательно измеряют температуру. После этого проводится обработка рук антисептиками, каждому выдают пару перчаток, маску, спиртовую салфетку и собственную ручку.

На участках соблюдают социальную дистанцию

Все сотрудники участка работают в защитных костюмах, помимо масок носят специальные прозрачные экраны. Социальная дистанция тоже соблюдается – на полу нанесена разметка, а члены комиссии изучают паспортные данные на безопасном расстоянии. Олимпийская чемпионка высоко оценила уровень организации голосования.

Ирина Караваева на избирательном участке

– Считаю голосование очень важным. Поправки, предложенные президентом России для внесения в Конституцию, на мой взгляд, необходимы. В нововведениях прописаны и социальная поддержка малоимущих, и индексация пенсий, улучшение качества медицинской помощи. Я голосую за поправки в Конституцию ради улучшения благосостояния наших граждан и защиты суверенитета России, – рассказала Ирина Караваева.

ИСТОЧНИК KP.RU

Источник: Комсомольская правда


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 770 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 396 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой