В соцсетях нашли данные "руки Кремля" - полицейского с татуировками на русском, привлекшего внимание на акции памяти Джорджа Флойда (ФОТО) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » В соцсетях нашли данные "руки Кремля" - полицейского с татуировками на русском, привлекшего внимание на акции памяти Джорджа Флойда (ФОТО)
В соцсетях нашли данные "руки Кремля" - полицейского с татуировками на русском, привлекшего внимание на акции памяти Джорджа Флойда (ФОТО) 11:58 Суббота 0 359
4-07-2020, 11:58
В Мире 359 0

В соцсетях нашли данные "руки Кремля" - полицейского с татуировками на русском, привлекшего внимание на акции памяти Джорджа Флойда (ФОТО)


В соцсетях нашли данные "руки Кремля" - полицейского с татуировками на русском, привлекшего внимание на акции памяти Джорджа Флойда (ФОТО)


В соцсетях нашли американского полицейского с татуировками на русском языке, фото которого в начале июня приобрело вирусную популярность. Страж порядка обеспечивал безопасность на марше в память о Джордже Флойде в центре Хьюстона (Техас) 2 июня и поприветствовал одного из чернокожих участников акции.

Популярным фотографию сделал не только жест полицейского, но и его татуировки. Пользователи соцсетей как в США, так и в РФ заметили, что на его предплечье выбито слово "Россия" и название города с окончанием на "...овск", предположительно "Хабаровск". В полицейском как в шутку, так и всерьез заподозрили "руку Кремля".

В дискуссии на Reddit один из пользователей под ником DavidAg02 заявил, что лично знаком с этим офицером. "Вы никогда не встретите более приятного парня, который в то же время полный засранец. Я бы полностью доверил ему свою жизнь и жизнь своей семьи", - написал участник обсуждения. Другие пользователи попросили передать полицейскому, что почти всех озадачили его татуировки, а "маленькая параноидальная" часть сообщества считает его русским шпионом. В ответ DavidAg02 написал, что тот "хорошенько посмеется над этим".

25 июня на странице "Свидетели Перемог" в соцсети "ВКонтакте" появилась подробная информация о ставшем знаменитым полицейским. "Я его нашел в тот же день, когда и нашел его на видео с марша... Не буду подробно рассказывать как я его искал, скажу только, что нашел его по родинкам на шее", - пишет автор поста. Еще в начале июня этот пользователь выяснил, что полицейского зовут M. Askew, и предположил, что у него может быть мать или жена из России, а сам снимок - не фотошоп, как сочли некоторые.


Houston under Russian protection ... ? pic.twitter.com/lfhxhHN26C— Info Samui (@infosamui) June 5, 2020



Пользователь объяснил, что хотел подписаться на закрытый Instagram жены и брата полицейского прежде чем выкладывать информацию об американце, но оказалось, что в аккаунте жены нет совместных фотографий. Facebook самого Аскью заброшен с 2017 года, большинство постов посвящены его возлюбленной, к которой он обращается на русском языке в английской транскрипции. На обложке его аккаунта стоит фото Спасо-Преображенского собора Хабаровска. Американец служил механиком в Армии США, учился в колледже и университете.

"Зовут парня Michael Askew. Женат на русской девушке из Хабаровска (да-да, как многие предполагали, 'овск - это действительно был Хабаровск) Анастасии Мельниковой. Как у него на страничке написано, он знает русский язык. Т.е. американский парень ради своей любимой русской жены нататуировал хохлому с русскими словами "Россия" и "Хабаровск" и выучил язык", - пишет автор страницы "Свидетели Перемог". На нескольких фотографиях Аскью, которые обнаружил пользователь, видны те самые татуировки.





Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив