Сниматься надоело: пять российских сериалов, из которых сбежали актёры » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Сниматься надоело: пять российских сериалов, из которых сбежали актёры
Сниматься надоело: пять российских сериалов, из которых сбежали актёры 20:31 Четверг 0 527
2-07-2020, 20:31

Сниматься надоело: пять российских сериалов, из которых сбежали актёры


Некоторые сериалы расстраивают зрителей не только затянутым и нелогичным сюжетом, но и неожиданными заменами в актерском составе. Догадаться сразу, что новый актёр исполняет роль знакомого героя — бывает непросто, но тратить время на логические объяснения создатели многосерийных проектов чаще всего просто не желают. Можно понять и актёров, которые не хотят годами играть одну и ту же роль, а потому сбегают из некоторых сериалов без сожалений.

Сваты

Сниматься надоело: пять российских сериалов, из которых сбежали актёры

За долгие годы съёмок популярный сериал растерял многих актёров. В своё время ушёл даже Анатолий Васильев, исполнявший одну из главных ролей. Съёмки последнего сезона начались в этом году, но сериал уже рискует остаться без Николая Добрынина и Людмилы Артемьевой, которые заявили о своём уходе. Удастся ли договориться с актёрами — покажет время, но в причинах своего поступка они сходятся: недовольство однообразным и затянутым сюжетом.

Возвращение Мухтара

Вы смотрите "Возвращение Мухтара"? А он всё ещё снимается. Свет увидели уже 12 сезонов и 990 серий, но и это ещё не предел. Сперва из сериала ушёл Александр Носик, разочарованный слабым сюжетом, затем его примеру последовали другие актёры. За шестнадцать лет съёмок актёрский состав успел смениться несколько раз, а на роль главного героя искать исполнителя приходится чуть ли не каждый новый сезон.

Институт благородных девиц

[img]"[/img]

Первый сезон этого увлекательного сериала растянулся аж на 260 серий, а потому не удивительно, что к началу второго картина не досчиталась сразу нескольких актёров. Так, например, проект покинули Александр Арсентьев и Алексей Фаддеев — играть в ещё нескольких сотнях серий актёрам не захотелось. Фаддеева из сюжета странным образом вычеркнули, а на замену Арсентьеву взяли Сергея Астахова.

Обручальное кольцо

Целый марафон для актёров устроили создатели сериала "Обручальное кольцо". Сперва планировалось лишь 200 серий, но интерес аудитории только растягивал и без того затянувшуюся картину. Закончилось всё где-то на девятой сотне серий, но к тому времени сериал сохранил лишь парочку знакомых зрителю актёров — да и то игравших второстепенные роли. Дольше многих коллег продержалась актриса Юлия Пожидаева, она отыграла 600 серий, а затем её заменили на Веру Романову.

Воровка

Однажды и самой Юлии довелось выйти на замену. Сериал "Воровка" заинтересовал зрителей сюжетом и звёздным набором актёров, но спустя несколько десятков серий растерял свои преимущества. К началу второго сезона создателям пришлось заменить практически всех актёров, а публике только и оставалось догадываться, кто и кого теперь играет. Марину Александрову, которая ушла ещё в первом сезоне, заменила как раз Юлия Пожидаева.

[img]"[/img]
Поддержите нас лайком и подпиской. Не забывайте делиться своим мнением в комментариях.

[/b]#[b]русские сериалы #российское кино #российские актеры

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив