Шикарные актрисы, покорившие Голливуд 90-х » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Шикарные актрисы, покорившие Голливуд 90-х
Шикарные актрисы, покорившие Голливуд 90-х 20:31 Четверг 0 1 633
2-07-2020, 20:31

Шикарные актрисы, покорившие Голливуд 90-х


Шикарные актрисы, покорившие Голливуд 90-х

Моника Беллуччи

Монику и сегодня можно уверенно назвать одной из самых шикарных итальянских актрис и фотомоделей. Детство будущей звезды проходило далеко в не богатой семье и она понимала, что лишь хорошее образование поможет добиться чего-то в будущем, поэтому в школе очень старалась учиться. Сперва мечтой Моники было стать успешным юристом, но на радость ее поклонникам жгучая брюнетка пошла по другой тропинке карьерной лестницы да и профессии в целом. Изначально пришлось поработать в пиццерии в качестве официанта, а уже в 16 лет удалось заключить контракт с модельным агентством. Карьера сразу начала складываться успешно, от чего пришлось бросить учебу, ведь успех и светская жизнь уже мелькали перед глазами. Вскоре добившись всех высот в карьере модели, Моника решила попробовать сниматься в кино, где ее практически сразу заметили как зрители, так и режиссеры. Первая, более интересная роль была в фильме "Дракула" Б. Стокера в образе одной из невесток, ну а за тем актерская карьера стала набирать все больше оборотов. Лучшими в 90-е года были фильмы "Квартира" и "Доберман", который я Вам очень рекомендую для просмотра.

Шэрон Стоун

С уверенностью могу сказать, что эта очаровательная американская актриса и модель вскружила голову многим мужчинам в свое время, поэтому место в данной подборочке у Стоун вполне заслуженно. Белокурая красавица начала актерскую карьеру еще в самом начале 80-х (ей было 22 года), но к успеху пришла лишь ближе к середине 90-х, что совсем не удивляет, ведь с годами ее внешность становилась только более эффектной, да и роли стали появляться очень любопытные для мужской аудитории. Фильмом "Основной инстинкт" сейчас вряд ли кого удивишь, но именно после его выхода девушка стала настоящей американской звездой, о которой грезил едва ли ни каждый нормальный мужчина, да и сыграла в картине Стоун невероятно здорово для такого сильного триллера. Дальше был не менее шикарный фильм с Шэрон — "Казино" от М. Скорсезе, его смотрели многие, при чем не один раз. Я Вам все же порекомендую фильм "Последний танец", где актрисы сыграла просто невероятно сильно, аж за душу берет. Такое кино понравиться многим, получит массу впечатлений и удовольствие от просмотра.

Дженнифер Энистон

[img]"[/img]
По поводу милашки Энистон возможно согласится не каждый, так как скорее всего не являлся поклонником обалденного сериала "Друзья", но я все же отмечу Дженнифер как одну из самых шикарных девушек Голливудского кино времен 90-х. К слову, даже сейчас Энистон выглядит просто великолепно для своего возраста. Раньше актриса вызывала симпатию у многих людей, особенно своей миловидной, приятной и всегда ухоженной внешностью. Являлась одной из самых красивых актрис сериалов того времени. Сейчас таких выделить немного трудновато, так как сериалов и актрис стало гораздо больше, словно с конвейера летят в массы, только успешными в итоге становятся далеко не все. В итоге Дженнифер из сериальной актрисы вышла лишь в начале 2000-х и стала получать очень интересные роли, в основном конечно комедийные, но все же... В общем я рекомендую Вам посмотреть или даже пересмотреть прекрасную картину "Марли и Я", так как считаю, что лучшего полнометражного фильма в карьере Дженнифер Энистон еще не было.

Деми Мур

Именно в 90-х был самый пик популярности у сногсшибательной красотки Деми Мур, при чем от самого начала и до конца. У нее в тот период было очень много успешных ролей при чем всегда очень разноплановые. Тогда-то актриса и покорила своей красотой очень большую аудиторию поклонников, даже Брюс Уиллис не смог устоять перед ее шармом и в итоге был "окольцован". После выхода фильма "Привидение" многие пролили не мало слез, где актриса сыграла ну очень трогательно. Затем последовала картина "Стриптиз", пополнившая "армию" поклонников, в основном состоящих из мужчин. В итоге, главная роль в фильме "Солдат Джейн" Деми Мур принесла невероятную славу и уважение как среди коллег по съемочной площадке, так и обычных любителей хорошего кино. Ко всем этим отличным фильмам я Вам советую посмотреть "Несколько хороших парней", где в паре с Деми играет еще совсем молодой Том Круз.

Памела Андерсон

В кино индустрию Памелу привел случай. Однажды представители одной пивоваренной компании были на футболе и там увидели белокурую красотку в футболке одного из клубов — это как раз была Памела. В итоге ей сделали предложение, и девушка стала лицом их пивоваренной компании. Вскоре Памелу стали приглашать на различные фотосессии и девушка начала появляться на обложках различных глянцевых мужских журналов. Прошло немного времени и Памела покорила зрителей своим появлением в сериале "Спасатели Малибу". В итоге многие стали смотреть этот сериал в основном из-за шикарной блондинки, которую так здорово играла Андерсон. Особенно впечатляло начало каждой серии, где роскошные девушки в "костюмах" спасателей бегают по пляжу в замедленной съемке. Мужская часть поклонников сериала в этот момент буквально замирала у телеэкранов. В дальнейшем у Памелы особо интересных ролей не было, разве только можно посмотреть полноценный, более свежий фильм "Спасатели Малибу", сделанный как бы во всех традициях того сериала, а Андерсон в нем сыграла небольшое камео в самом конце.

Сальма Хайек

[img]"[/img]
Ну и напоследок шикарнейшая Сальма, известная большинству по культовой картине "От заката до рассвета". Можно сказать, что именно тогда загорелась новая Голливудская звезда, только востребована была лишь из-за своей прекрасной внешности, а не актерского таланта. Изначально было масса предложений сниматься в легкомысленном амплуа — танцовщица, любовница, легкомысленная девушка и тому подобное. К слову, подобные предложения и сейчас не обходят Сальму стороной, ведь актриса очень здорово смотрится в кадре несмотря на возраст, следит за собой, правильно питается и легко может дать фору многим помоложе. У Хайек достаточно большой выбор хороших фильмов, но мне все же больше всего симпатизирует "Отчаянный" с А. Бандерасом, вышедший даже немного пораньше, чем кино с "мексиканскими вампирами".

Спасибо за внимание! Здоровья Вам и Вашим близким!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив