Самые красивые ведущие прогноза погода российского телевидения » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Самые красивые ведущие прогноза погода российского телевидения
Самые красивые ведущие прогноза погода российского телевидения 20:31 Четверг 0 1 201
2-07-2020, 20:31

Самые красивые ведущие прогноза погода российского телевидения


Самые красивые ведущие прогноза погода российского телевидения

Рената Камалова

Рената не так давно появилась на экранах телевизора в качестве ведущей прогноза погоды телеканала "Звезда". С первых выпусков смогла очаровать зрителей своей обаятельной улыбкой, отличными внешними данными, роскошными локонами и невероятно красивыми глазами, от которых сложно отвести взгляд. Девушка уверена, что данная работа всего лишь первые шаги на пути к огромному успеху, но для этого еще много придется постараться, ведь карьерный барьер никогда не было легко преодолевать. Начала Ренаты свой трудовой стаж с должности специалиста по связям с общественностью, продолжает трудиться в этой области, несмотря на основную работу телеведущей.
Девушка не особо любит распространяться о своей личной жизни, известно лишь то, что красавица уже замужем. Рената уважает семейные ценности и соблюдает традиции своей малой родины (г.Казань). Любит заниматься спортом, следит за своей фигурой, часто ходит посмотреть хоккей.

Ангелина Айсман

Ангелина живет и работает в городе Москва. С юных лет занималась гимнастикой. Карьеру красавица начала с фотомодели, при чем довольно успешно — мечта детства в общем исполнилась. На достигнутом девушка не остановилась и окончила школу телевидения. Без особого труда прошла кастинг и стала ведущей прогноза погоды на канале "ТНТ". Очень любит путешествовать и активно делится своими фотографиями со своими подписчиками в социальных сетях, впрочем, как и многие.
Помимо основной работы на телевидении, красавица занимается благотворительностью, помогает приютам для животных, способствует устройству питомцев в добрые руки. Ангелина часто снимается в рекламах различных популярных брендов — в этом смысле девушка очень востребована. На своей страничке девушка часто посвящает посты здоровому образу жизни, при этом сама не соблюдает каких-либо диет, кушает все, что пожелает и ни в чем себе не отказывает. Секрет ее красоты скорее всего в обычной генетике, но спортом ведущая все же занимается.

Наталья Зотова

[img]"[/img]
Наталья является одной из самых ярких ведущих прогноза погода на российском телевидении. Очень привлекательная девушка не просто рассказывает жителям страны про осадки и температуру в ближайшие дни, а дарит людям заряд положительных эмоций и хорошего настроения на весь день. Наталья всегда предстает перед зрителями ухоженной, следит за своей внешностью и поддерживает свою стройную фигуру в форме. Для нее очень важно, чтобы люди не разочаровывались, несмотря на ожидаемые погодные катаклизмы. Девушка обладает великолепной дикцией и умеет преподнести любые сведения о погоде интересно, эмоционально, без всяких излишеств — мастер своего дела.
Популярная телеведущая помимо всего интересуется экономикой, занимается благотворительностью и участвует в проектах международного фонда, занимающегося поддержкой и реабилитацией детей, родившихся гораздо раньше положенного срока. Наталья даже организовывала мероприятие в одном из столичных ресторанов, где известные российские личности принимали на себя роли официантов и полученный заработок был отправлен в фонд "Подари солнечный свет".

Ксения Березина

Ксения с малых лет была увлечена танцами, теперь она профессиональная танцовщица и модель, посетившая с гастролями много различных городов по всему миру. Прошла обучение в "Останкинской" школе и совсем недавно начала работать ведущей прогноза погода на канале "Рен ТВ". Ксения очень харизматичная ведущая, прекрасно выглядит внешне, от чего приятно смотреть свежий выпуск прогноза погоды, который она очень мило ведет.
Девушка очень разностороння, готова сниматься в рекламе и участвовать в массовках для кино, определена с планами на ближайшее будущее и когда-нибудь может станет актрисой. С таким очарованием, думаю девушка своего все же добьется. Помимо занятия танцами, Ксения увлекается психологией и эзотерикой. Особо не раскрывает свою личность публике, но предполагаю, что скоро все изменится и о девушке мы узнаем в более развернутом виде, во всей красе.

Евгения Неронская

[img]"[/img]
Евгения является одной из самых популярных ведущих, работающих на канале "НТВ". Девушка не страдает "звездной болезнью", в отличие от многих нынешних звезд, просто любит свою работу и ведет свою передачу на высоком профессиональном уровне. Белорусская красавица с детства мечтала о работе на телевидении и добилась своего. Еще во время учебы начала стажироваться на одном из Белорусских каналов, стала ведущей программы "Времечко" и даже являлась какое-то время пресс-секретарем одного автомобильного подразделения.
Чуть позже красавица окончила театральный институт, снималась в кино и даже была избраннице знаменитого журнала "Максим", став "Мисс Максим 2008". В итоге талантливая и разносторонняя девушка все же вернулась на телевидение, так как ходят слухи — "раз попал на телевидение, уйти уже не сможешь", и она ни чуточку об этом не жалеет.

Спасибо за внимание! Здоровья Вам и Вашим близким!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив