Одни из лучших сериалов HBO, которые стоит посмотреть. Часть 3 » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Одни из лучших сериалов HBO, которые стоит посмотреть. Часть 3
Одни из лучших сериалов HBO, которые стоит посмотреть. Часть 3 20:31 Четверг 0 765
2-07-2020, 20:31

Одни из лучших сериалов HBO, которые стоит посмотреть. Часть 3


Жмите на кнопку ? Подписаться , чтобы не пропустить самые интересные публикации.

Одни из лучших сериалов HBO, которые стоит посмотреть. Часть 3

Атмосфера – вот залог успеха большинства сериалов канала HBO. Недостаточно собрать вместе группу известных актёров и заставить их отыгрывать свои роли. Мало влить в проект несколько десятков миллионов долларов и ждать соответствующей отдачи.

Продюсеры канала каждый раз руководствуются желанием создать откровенное, интеллектуальное и, главное, атмосферное шоу, которое надолго засядет в голове очередного зрителя, пожелавшего потом вернуться к просмотру. При этом даже комедийные сериалы обладают соответствующей энергетикой, ведь в них показана жизнь именно такой, какая она есть на самом деле.

Приятного просмотра!

Острые предметы

Девушка по имени Камилла работает репортёром в небольшой чикагской газете и мечтает об известности. Однако она не очень хорошо справляется со своими главными обязанностями, но однажды у неё появляется прекрасный шанс на воплощения этих мечт. Её отправили в небольшой городок, где недавно произошли преступления.

Какой-то маньяк хладнокровно разделался с несколькими маленькими девочками. Единственная загвоздка в том, что это её родное место, где дама выросла и провела всё детство. Во время этой увлекательной работы ей приходится вновь пообщаться с родителями, с которыми у неё в последние годы сложились очень плохие отношения.

Клан Сопрано

События вертятся вокруг босса очень крупной мафиозной организации по имени Тони Сопрано. Он знает, как правильно решить все проблемы в криминальных делах. В рабочей сфере у него всё просто отлично. Однако в настоящей семье всё не так гладко. Воспитание детей оставляет желать лучшего, жена на грани развода и пожилая мать постоянно мешает жить и досаждает главному герою.

Мужчина надеется, что помощь хорошего психиатра произведёт правильный эффект. Но есть одна загвоздка. Персонаж не может честно рассказать о проблемах из-за того, что он связан омертой – гангстерским обетом молчания, который ни при каких обстоятельствах нельзя нарушать.

Настоящий детектив

В каждом сезоне этого сериала разворачиваются совершенно разные истории, которые никак не связаны между собой. Самый первый сюжет происходит в штате Луизиана, где в 1995 году произошло загадочное убийство. Через 17 лет оно повторяется. При этом описание маньяка в точности совпадает с тем, который орудовал очень давно. Теперь полиция должна провести расследование.

Вторая часть переносит нас в Калифорнийский городок Винчи. После открытия железной дороги местный мэр пропадает без вести. Спустя несколько дней его труп находят в лесу. За это серьёзное дело берётся детектив из округа Вентура, который обладает отличными дедуктивными навыками.

Братья по оружию

События происходят в 1942-ом году. На Земле бушует Вторая мировая война. Американские парни пытаются пробиться в армию всеми возможными способами. Герои этого сериала прошли медкомиссию и отправились в тренировочный лагерь небольшого городка в штате Джорджия.

Здесь капитан Герберт Собел обучает парашютно-десантные войска под кодовым названием «Изи». Множество людей пришли туда из-за премии в пятьдесят долларов за один месяц. Через 2 года эти новобранцы станут самыми настоящими воинами, которые в будущем защитят свою родную страну. А сейчас они проходят через жестокие испытания и ненавидят начальника, который постоянно их муштрует.

Светила

События переносят зрителя в 1860-е годы, на территорию Новой Зеландии. Именно в это время там был самый разгар так называемой золотой лихорадки. Недавно в хижине одинокого золотоискателя обнаружили клад, однако сам хозяин был к тому моменту мёртв. Уолтер Муди оказался втянут в это дело практически сразу после того, как решил стать старателем.

Сюда же приезжает привлекательная британка в лице Анны Уэдерелл. Она рассчитывает найти мужчину, что будет очарован ее красотой и возьмёт Анну в жены. Всё заканчивается влюблённостью в Эмери Стейнза. Благо он отвечает ей взаимностью. Однако перед героями встал вопрос: это они творят судьбу, либо судьба играется с ними?

Напишите ? , какие ещё сериалы от HBO вы смотрели?

Не пропустите самые интересные публикации:

Одни из лучших сериалов HBO, которые стоит посмотреть. Часть 1

Одни из лучших сериалов HBO, которые стоит посмотреть. Часть 2

Исторические сериалы HBO, от которых невозможно оторваться

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив