Киноновинки от Netflix, появившиеся в сети. Часть 3 » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Киноновинки от Netflix, появившиеся в сети. Часть 3
Киноновинки от Netflix, появившиеся в сети. Часть 3 20:31 Четверг 0 388
2-07-2020, 20:31

Киноновинки от Netflix, появившиеся в сети. Часть 3


Жмите на кнопку ? Подписаться, чтобы не пропустить самые интересные публикации.

Киноновинки от Netflix, появившиеся в сети. Часть 3

Кажется, кризис, накрывший мир несколько месяцев назад, совсем не сказался на компании Netflix. Студии, работающие на неё, продолжают пачками штамповать новые фильмы и сериалы, посвящённые самым разным тематикам.

В этот раз мы представим вам список из лучших новинок Neftlix последнего времени. А среди них есть действительно из чего выбирать, ведь фильмы относятся к разным жанрам и несут совершенно разный посыл. Цель одних показать жизнь людей, оказавшихся в тяжёлых жизненных условиях, а другие просто развлекут зрителя всем происходящим на экране.

В любом случае, никто не останется разочарован!

Удушье

Эта история повествует о семье, которая в последнее время испытывает не очень хорошее материальное положение. Дом, в котором они живут, сильно нуждается в ремонте. Эти проблемы каждый день напоминают о себе. Однако в скором времени у персонажей появляется иллюзия, что всё скоро изменится к лучшему.

Это происходит из-за того, что жена в засорившейся канализации находит чей-то тайник с огромной суммой. Они думают, что наконец смогут жить по-новому. Как нетрудно догадаться, это счастье продлилось недолго. Из-за этой находки всему семейству грозит невероятная опасность, ведь бывшие владельцы спрятанных денег – опасные преступники.

Пятеро одной крови

Четверо мужчин, которые раньше вместе воевали во Вьетнаме, решают отправиться в путешествие и найти остатки своего погибшего товарища. Кроме этого, рядом должен быть тайник с золотом, о котором знают только герои. Ради этой цели, взяв сына одного из героев, они прилетают в опасные джунгли и начинают удивительное приключение.

Они ходят по местам, которые навеяли их воспоминания о молодости. Азарт усиливается с каждой минутой. Благодаря этому походу пятеро смельчаков смогут уладить прошлые разногласия и раскрыть секреты, оставшиеся здесь со времени кровопролитной бойни. Это путешествие затягивается, но не пугает счастливцев…

Почувствуй ритм

Главная героиня с детства мечтала сыграть в бродвейском мюзикле. После длительных тренировок она наконец получила шанс исполнить своё желание. Однако судьба не всегда поворачивается к нам лицом. К огромному сожалению, она не смогла пройти вступительное прослушивание. Обдумав произошедшее, девушка отправилась домой. В итоге она не стала отчаиваться.

Теперь героиня решила стать учителем хореографии, чтобы натренировать команду для большого танцевального конкурса. Однако есть большая проблема – всё претендентки абсолютно не умеют выполнять даже самые базовые движения. Но это вновь не страшит нашу целеустремлённую и очень талантливую даму.

Предчувствие

Главная героиня этого криминального триллера – девушка Пелари Мануэла, которая с детства мечтала работать в полиции. Именно поэтому она пошла учиться в полицейскую академию. После окончания этого заведения и прохождения особых подготовительных курсов и тренировок героиня смогла поступить на службу в местный полицейский участок.

Там ей предоставили напарника. Им оказался инспектор по имени Хуанес Франсиско, который многое успел повидать на своём веку. Сначала девушке приходилось выполнять бумажную работу, с которой она не особо справлялась. Однако всё изменилось, когда ей дали пробное задание по расследованию недавнего убийства.

Напишите ?, как вам фильмы и главные актёры?

Не пропустите самые интересные публикации:

«Последние дни американской преступности» и еще несколько новых боевиков

«Дожить до утра» и еще несколько новых боевиков

5 главных киноновинок от Netflix, появившихся в сети

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив