«Последние дни американской преступности» и еще несколько новых боевиков появившихся в сети » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » «Последние дни американской преступности» и еще несколько новых боевиков появившихся в сети
«Последние дни американской преступности» и еще несколько новых боевиков появившихся в сети 20:31 Четверг 0 383
2-07-2020, 20:31

«Последние дни американской преступности» и еще несколько новых боевиков появившихся в сети


Жмите на кнопку ? Подписаться, чтобы не пропустить самые интересные публикации.

«Последние дни американской преступности» и еще несколько новых боевиков появившихся в сети

Друзья, как известно, кинематограф последние несколько месяцев, лихорадило из-за повсеместной изоляции. Многие студии отложили премьеры до лучших времён. В ожидании открытия кинотеатров приходится довольствоваться немногими картинами попавшими в сеть или выпущенными для стриминговых сервисов.

В сегодняшней подборке мы отобрали три новых боевика, которые уже можно посмотреть онлайн. Ведь именно в этом жанре выпускается подавляющее большинство фильмов. Зрители любят экшн на экране и брутальных героев, способных на любой отчаянный шаг для достижения благородной цели.

Читайте статью о ещё трёх новых боевиках. И выбирайте, что посмотреть, дня нескучного досуга.

Приятного просмотра!

Бекки

За несколько дней до начала событий у семьи героев произошла страшная трагедия. Мама четырнадцатилетней Бекки умерла. Девочка из-за этого впала в депрессию. Молодой отец должен взять всё воспитание на себя, ведь жизнь дочери только начинается. Тогда они вдвоём уезжают из большого города в тихий одинокий домик рядом с озером.

Благодаря этому решению они смогут вести спокойную и размеренную жизнь, наслаждаясь природными пейзажами. Однако эти мечты не смогли осуществиться. Сначала всё шло очень хорошо, но вскоре дела принимают серьёзный оборот. В эту самую деревушку пришла группа сбежавших заключённых, которые прячутся от полиции.

Снайпер. финал убийцы

Через несколько дней Америка подпишет договор, который необходим для торговли в стране. За один день до этого важного человека убивает некий снайпер. В этом преступлении подозревают главного героя по имени Брандон Беккет, однако он его не совершал. Тогда персонаж сбегает за помощью к своему отцу, который также работал наёмным убийцей.

Теперь их семейство должно вместе противостоять правительственным агентам, которые охотятся за ними. Вскоре оказывается, что это не самая большая проблема. Ведь за ними охотятся русская мафия и члены японской «Якудзы». Судьба семьи зависит лишь оттого, смогут ли они дать отпор этому натиску.

Последние дни американской преступности

Действие происходит в недалёком будущем. Правительство Америки представило инновационное изобретение – специальный чип, который будет внедрён людям в голову. Благодаря этому устройству у граждан будут блокироваться мысли о желании заниматься преступной деятельностью.

Людям это не понравилось. Страна сразу погрузилась в настоящий хаос. Постоянные протесты не давали никому покоя. За день до внедрения устройства, Грэм Брик решил совершить своё последнее крупное дело. Тогда он собирает команду и продумывает план действий. Пользуясь неразберихой на улицах, они собираются получить деньги, которых в итоге им хватит до конца безбедной жизни.

Напишите ?, как вам фильмы и главные актёры?

Не пропустите самые интересные публикации:

«Дожить до утра» и еще несколько новых боевиков появившихся в сети

«Инферно Габриэля»— дебютная драма сестры Илона Маска в духе «50 оттенков...»

5 главных киноновинок от Netflix, появившихся в сети

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив