?Фильм "Терминатор: Тёмные судьбы". Типичный экшен — спецэффекты, погони, драки... » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » ?Фильм "Терминатор: Тёмные судьбы". Типичный экшен — спецэффекты, погони, драки...
?Фильм "Терминатор: Тёмные судьбы". Типичный экшен — спецэффекты, погони, драки... 20:31 Четверг 0 578
2-07-2020, 20:31

?Фильм "Терминатор: Тёмные судьбы". Типичный экшен — спецэффекты, погони, драки...


Случайно попала в кино на просмотр фильма "Терминатор: Тёмные судьбы". Это, как оказалось, уже 6-ой фильм франшизы "Терминатор". Был снят как продолжение фильмов "Терминатор" (1984) и "Терминатор 2: Судный день" (1991) от легендарного сценариста и режиссера Джеймса Кэмерона.

?Фильм "Терминатор: Тёмные судьбы". Типичный экшен — спецэффекты, погони, драки...

Вот даже и не знаю, что сказать о фильме? Обычное действо про жизнь и подвиги давно известных всем геройских героев Сары Коннор (Линда Хэмилтон) и Терминатора (Арнольд Шварценеггер). Плюс в их полку прибыло за счёт нового полуробота — героя из будущего женского пола — Грейс (Маккензи Дэвис) и новой жертвы охоты и предмета защиты Даны Рамос (Наталия Рейес).

Терминатор-злодей тоже конечно же был. Имени у него не было, только версия Rev-9 (Гэбриел Исаак Луна). Сюжет в следующем... У Сары Коннор всё же убивают её сына. И она превращается в серьёзную охотницу за терминаторами, которые периодически сваливаются в наш мир. Об их появлении она узнает из СМС от таинственного доброжелателя.

На сей раз гостей из будущего появляется сразу два. Гостья номер раз по имени Грэйс прислана для того, чтобы защитить жизнь нового будущего лидера оппозиции — Даны. Гость номер два — жидкометаллический Rev-9, мечтающий её изничтожить. В общем все добрые герои встречаются и знакомятся, потом воссоединяются с Терминатором из частей 1,2. Он время не терял, очеловечился за 20 лет, подобрел, обрел совесть и жену с сыном.

Фильм наполнен кучей всяких спецэффектов, погонь, драк и напоминает сразу все подобные американские и не только фильмы. Сюжет чудесен в своей предсказуемости и попкорн под него жевался и запивался колой великолепно.

По-честному говоря, я думала будет хуже. Но ничего страшного со мной не случилось, со скуки не умерла. 128 минут пронеслись не то, чтобы незаметно, но и не особо напряженно. Добро победило зло, ура!

[img]"[/img]

Резюмируя вышесказанное... Не могу сказать, что советую этот фильм к просмотру. Впрочем, он вполне годится если хочется куда-то сходить в выходные, а в голову ничего не приходит. Лично у меня он ещё вызвал чувство некой ностальгии. "Терминатор 1 и 2", наравне с "Рэмбо", «Однажды в Америке», "Эммануэль" и другими были одними из первых фильмов проникших через границы СССР-России.

Их смотрели, не отрываясь в видеосалонах. Может кто-то помнит такие заведения? Молодые актеры на экране, собственная жизнь впереди. А теперь вот Линда Хэмилтон бабушка 63-х лет. Правда чрезвычайно бодрая. А Шварценеггеру, о ужас, 72 года. И смотря на них сейчас, вспоминаешь их тогда и себя заодно.

Полностью статью можно прочитать здесь.

Подписывайтесь на наш канал и не забывайте ставить лайк!
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив