Бесплатно на ivi: 9 жизнеутверждающих комедий с мощным посылом » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Бесплатно на ivi: 9 жизнеутверждающих комедий с мощным посылом
Бесплатно на ivi: 9 жизнеутверждающих комедий с мощным посылом 20:31 Четверг 0 393
2-07-2020, 20:31

Бесплатно на ivi: 9 жизнеутверждающих комедий с мощным посылом


Бесплатно на ivi: 9 жизнеутверждающих комедий с мощным посылом

С вами регулярная ежепятничная рубрика «хорошее кино бесплатно». На этот раз мы выбрали несколько чудесных комедий, от которых на душе становится светло, тепло и сухо. Даже если в финале фильма вы немного порыдаете.

Одной волшебной ночью

Смотреть бесплатно

Мария — француженка, наслаждающаяся жизнью. После ссоры с супругом она уходит ночевать в отель напротив своего дома и через окно наблюдает за мужем, вспоминая историю их любви. У неё есть лишь одна ночь, чтобы решить, что делать дальше, и это время наполняется волшебством и непрошенными советчиками…

1+1

Смотреть бесплатно

Классика жизнеутверждающих комедий — французская история о дружбе миллионера, прикованного к инвалидному креслу, и бывшего заключенного, умеющего радоваться простым вещам.

Вторая жизнь Уве

[img]"[/img]

Смотреть бесплатно

Уве — сердитый ворчливый старик, недовольный тем, что все плохо соблюдают установленные правила и вообще живут «не по-людски». У самого Уве всё по местам, в идеальном порядке и руки растут откуда надо. Его не любят и не знают, что Уве каждый день ходит к жене на кладбище, а потом пытается покончить жизнь самоубийством, потому что его любящее сердце разрывается от боли. Животики от смеха вы не надорвете — это больше драма, но комичных моментов тоже хватает.

Это чертово сердце

Смотреть бесплатно

Ленни — великовозрастный мальчик-мажор, у которого все очень хорошо. Было. До тех пор, пока его отцу не надоел сыновий образ жизни, включающий только вечеринки и тусовки. Уставший от беспечности сына родитель поручил Ленни заботится о пятнадцатилетнем Дэвиде с пороком сердца и неутешительными прогнозами врачей. Их отношения начались как наказание и притворство, но развились в искреннюю и трогательную дружбу.

Последнее слово

[img]"[/img]

Смотреть бесплатно

Деловая женщина Харриет контролирует вообще все в своей жизни и решила поступить так же и со смертью. Она наняла журналистку Энн, чтобы та написала идеальный некролог. Но задача оказалась непосильной — Харриет прожила бессмысленную и скучную жизнь, сосредоточенную на бизнесе, и никто не может сказать о ней ни одного хорошего слова. Тогда Энн, не собирающаяся врать, начинает вместе с Харриет создавать новые воспоминания — добрые и яркие…

Не/смотря ни на что

Смотреть бесплатно

Салиа Кахавате из-за болезни к концу школы теряет 95% зрения, но у парня есть мечта — пройти стажировку в самом престижном отеле Мюнхена. Путь к цели будет нелегким, но Салиа и не думает сдаваться.

Инструкции не прилагаются

Смотреть бесплатно

Плейбою Валентину, беззаботно плывущему по жизни, подкинули грудного ребенка, сообщив, что это его дочь Магги. Шесть лет он заботился о девочке и искал её мать. Но когда спустя годы женщина объявилась на пороге, он понял, что не готов потерять своего лучшего друга…

Факап, или Хуже не бывает

[img]"[/img]

Смотреть бесплатно

Жизнь Тилля Райнера скучна и однообразна: дом-работа-дом-работа и жена, отношения с которой лучше всего описываются словом «привычка». Но однажды в банк, где он работает, врывается грабитель: он берет Тилля в заложники, прячет его в багажник и пытается скрыться от полиции. После того как шок от случившегося немного проходит, Тилль начинает получать от происходящего удовольствие…

Эта и другие подборки кино на ivi


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив