По олдскулу: 9 современных боевиков, снятых «как раньше» » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » По олдскулу: 9 современных боевиков, снятых «как раньше»
По олдскулу: 9 современных боевиков, снятых «как раньше» 20:31 Четверг 0 357
2-07-2020, 20:31

По олдскулу: 9 современных боевиков, снятых «как раньше»


По олдскулу: 9 современных боевиков, снятых «как раньше»

Лучшие боевики снимали в восьмидесятые и девяностые. Те времена прошли, и жанр уже не так популярен, но для любителей олдскула, которым надоело пересматривать старое кино, иногда все же делают отличное новое. Собрали небольшой список хороших боевиков, вышедших в последние годы.

Найти и уничтожить

Смотреть

После операции по освобождению заложников, в ходе которой погибают все его сослуживцы, разведчик Джон Каттер уходит в отставку и живет тяжело переживая потерю. Но через несколько лет ему предлагают контракт по уничтожению украинского торговца оружием, виновного в произошедшем. Конечно, Джон берется за работу — это хороший шанс отомстить за погибших парней. В роли главного злодея снялся российский актер Сергей Бадюк, известный нам как кузнец Вакула из серии фильмов «Гоголь».

Рэмбо: Последняя кровь

Смотреть по подписке

В фильме, продолжающем классическую серию боевиков «Рэмбо» (все предыдущие части можно посмотреть на ivi бесплатно), Джон Рэмбо, ведущий тихую жизнь на ранчо, вынужден вспомнить свои навыки и отправиться в Мексику, где находится его воспитанница Габриэла. Юная девушка сбежала, чтобы встретить своего отца, но попала в лапы могущественного преступного картеля, занимающегося работорговлей. В Мексике все прошло не так, как хотелось бы бывшей «боевой машине», поэтому дальше двигать Рэмбо будет ярость и месть.

Плохие парни навсегда

[img]"[/img]

Смотреть

Один из лучших фильмов 2020 года — продолжение классических комедийных боевиков «Плохие парни» и «Плохие парни 2». В центре сюжета все те же напарники-полицейские, которых играют Уилл Смит и Мартин Лоуренс.

Джон Уик, Джон Уик 2, Джон Уик 3

Смотреть

Три фильма о наемном убийце Джоне Уике, который было ушел из бизнеса и хотел спокойной мирной жизни, но не сложилось. Так что пришлось сначала раскопать тайничок с оружием и мстить, а потом восстанавливать свою репутацию.

Великий уравнитель и Великий уравнитель 2

[img]"[/img]

Смотреть

Нетерпимый к несправедливости Роберт Маккол, когда-то работавший в ЦРУ, вступается за юную проститутку, с которой познакомился в закусочной, где каждый вечер пил чай и читал книгу. Девушка, мечтающая о карьере певицы, попала под контроль русской мафии, и ее жизнь в опасности. Роберт вспоминает все свои навыки и выходит на след бандитов, но эти ребята тоже умеют в войну и давно организовали сеть информаторов на всех уровнях.

Лукас

Смотреть по подписке

Жан-Клод Ван Дамм в роли отца-одиночки и клубного вышибалы Лукаса, которым заинтересовалась полиция. Органы хотят, чтобы он проник внутрь международной банды, и у них есть серьезные аргументы: тюрьма и потеря дочки, в случае, если Лукас откажется…

Охота на воров

[img]"[/img]

Смотреть по подписке

Большой Ник — руководитель элитного полицейского подразделения Лос-Анджелеса. Он, как и все остальные члены его команды, готов на все ради того, чтобы расправиться с бандитами и доказать, что парни из его отряда — лучшие в своем деле. Поэтому, когда он узнаёт о плане знаменитого преступника ограбить Федеральный резервный банк Соединённых Штатов, то считает своим долгом во что бы то ни стало предотвратить ограбление.

Жажда смерти

Смотреть по подписке

Доктор Пол Керси работает хирургом и ежедневно спасает жизни людей, пострадавших от насилия. Но, когда члены его собственной семьи становятся жертвами уличной банды, а полиция не особо торопится наказать виновных, он решает вершить правосудие самостоятельно. Расправу над преступниками он снимает на видео, которое, разлетевшись по интернету, мгновенно возводит его в ранг народного героя.

22 мили

[img]"[/img]

Смотреть по подписке

Марк Уолберг в роли оперативного агента разведки США. Задача Джеймса — совместно с ЦРУ доставить в аэропорт важного свидетеля, готового дать показания по серьезному политическому делу. Ехать всего 22 мили, но это будет самое долгое и трудное путешествие в их жизни.

Эта и другие подборки кино на ivi


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив