Топ-5 современных "Золушек" среди актрис, которые добились всего сами, без посторонней помощи » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Топ-5 современных "Золушек" среди актрис, которые добились всего сами, без посторонней помощи
Топ-5 современных "Золушек" среди актрис, которые добились всего сами, без посторонней помощи 20:31 Четверг 0 546
2-07-2020, 20:31

Топ-5 современных "Золушек" среди актрис, которые добились всего сами, без посторонней помощи


Для многих актёрская профессия сопряжена с тратой огромных неподъёмных денег. И действительно, на одно место столичного театрального института претендуют сразу несколько сотен молодых и амбициозных абитуриентов. Но если человек по-настоящему талантлив, он в любом случае будет удостоен внимания со стороны строгих экзаменаторов. Итак, ниже рассказывается о пяти актрисах, которым удалось без посторонней помощи пробиться на большую сцену.

Деми Мур

Топ-5 современных "Золушек" среди актрис, которые добились всего сами, без посторонней помощи

Прекрасная звезда «Привидения» долго и упорно шла к голливудскому Олимпу. Ещё будучи подростком, она вынуждена была оставить среднюю школу и с головой погрузиться во взрослую жизнь. Красивую и эффектную брюнетку сразу же заметили в модельном агентстве. Так, Мур подписала свой долгожданный контракт. Однако спустя несколько месяцев Деми вдруг поняла, что её манит большая сцена. Первыми её ролями стали небольшие эпизоды в молодежных комедиях.

Звёздным часом для начинающей актрисы стала роль Молли в картине «Привидение». Мур посчастливилось стать партнёршей Патрика Суэйзи – одного из самых харизматичных актеров.

Кристина Асмус

Хрупкая звезда «Интернов» также росла в обычной советской семье. Более того, всё детство Кристины прошло в гимнастическом зале. Асмус предрекали блистательную карьеру гимнастки. Однако в какой-то момент юная амбициозная спортсменка поняла, что не желает связывать свою жизнь с гимнастическим залом и ушла на театральные подмостки уже будучи мастером спорта. Асмус с первого раза стала студенткой престижной школы-студии МХАТ.

[img]"[/img]

Однако уже через полгода руководство показало ей на дверь. Но девушка не впала в отчаяние и начала появляться на кастингах в сериалы. Так, Кристина оказалась на съёмочной площадке знаменитого ситкома, принёсшего ей известность. А потом был фильм "Текст"...

Дженнифер Лопес


[img]"[/img]

Знаменитая Джей Ло тоже не была приучена к сладкой жизни. С детства она пропадала на уроках вокала и танцев. В скором времени трудолюбие маленькой девушки было вознаграждено. Она получила место в известной школе танцев. Ради этого ей пришлось бросить работу в юридической фирме. Поначалу Дженнифер работала на подтанцовке у мировых знаменитостей, затем последовали небольшие роли в кино. Так, шаг за шагом Лопес стала приобретать известность.

Дженнифер Энистон

Обаятельную звезду «Друзей» помнит каждый, чьё детство прошло в голодные девяностые годы. Лучезарная улыбка Дженнифер дарила людям тепло и заставляла верить в лучшее. Сама же Энистон прошла тернистый путь прежде, чем стать теледивой и супругой самого красивого мужчины Голливуда. Между съёмками в небольших бюджетных картинах девушка успевала работать курьером и официанткой.

Опра Уинфри

Опра считается образцом современной голливудской золушки. Её детство прошло в нищете в одном из самых бедных кварталов города. По словам Уинфри, в её доме не было даже игрушек. И тем не менее, знаменитая ныне телезвезда никогда не роптала на жизнь и с самого рождения шла к заветной цели. В 17 лет Опра пополнила число студентов одного из престижных университетов Америки.

[img]"[/img]

Окончив учёбу, девушка долгое время являлась соведущей новостей. И лишь в 29 лет ей поручили самостоятельно вести передачу. Буквально за год Уинфри стала самой популярной теледивой Штатов.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив