Топ-5 российских актеров, которые нравятся мне, но большинство зрителей их не любят » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Топ-5 российских актеров, которые нравятся мне, но большинство зрителей их не любят
Топ-5 российских актеров, которые нравятся мне, но большинство зрителей их не любят 20:31 Четверг 0 373
2-07-2020, 20:31

Топ-5 российских актеров, которые нравятся мне, но большинство зрителей их не любят


Честно надоело подстраиваться под каждого читателя, создавать тот контент, который удовлетворит чуть-ли ни каждого посетителя моего канала. Врать самому себе лишь ради того, чтобы якобы мое мнение совпадало со мнением многих читателей.

Надоело идти против самого себя, не высказывать свое личное мнение и что действительно думаешь. Лишь бы читателю понравилось и написал какой автор молодец, и еще лайк поставил.

Вот поэтому и захотелось опубликовать топ или антитоп российских актеров, которые в первую очередь нравятся лично мне, нравятся как творческие личности. Я знаю, что многие ниже представленных актеров просто ненавидят. И эта ненависть исходит по разным причинам.

Пускай мне поставят миллион дизлайков, обматерят в комментариях, назовут дураком и так далее. Если честно, то мне все равно. За это не посадят и не побьют, ведь в интернете можно почти все…

В общем, вашему вниманию 5 актеров, которых вы не любите.

Александр Петров

Топ-5 российских актеров, которые нравятся мне, но большинство зрителей их не любят

Многие хают Александра за однотипность и частое появление на экранах. Однако, 31-летний парень смог добиться больших успехов и стать известным на всю Россию. Да он не выделяется разнообразием, я и сам Петрова ругал после роли в фильме «Т-34» и был даже немного скептически к нему настроен. Образ смелого танкиста – это не про Петрова. Но у меня резко поменялось мнение о нем после скандальной картины «Текст», где Петров очень правдоподобно сыграл отчаянного молодого парня. Я понял, что Александр способен и дальше развиваться, и повышать свое актерское мастерство.

Алексей Панин

[img]"[/img]

Уверен, что мне напишут, что я сошел с ума, раз добавил в этот список одиозного Алексея Панина. Возможно, вы будете правы. Алексей вытворяет такие вещи, которые не приемлемы любому нормальному человеку (я кстати нормальный человек). Поступки Панина аморальны и вызывают отвращение. Но я стараюсь затрагивать больше творческую часть, нежели личную жизнь актеров. Алексея можно уважать за смелость и некоторые высказывания, а ценить как актера за роль в Жмурках Алексея Балабанова. И если выйдет фильм с участием Панина, то обязательно посмотрю.

Алексей Серебряков

Вообще Серебряков мне всегда нравился. Я не пойму, что на него так взъелись из-за откровенных высказываний о России. Актер он замечательный! Серебряков бесподобно сыграл в фильмах «Пирамммида», «Упырь», «Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов». Многие его полюбили после сериалов «Штрафбат» и «Метод». Что после слов о российском народе он стал хуже играть и исчерпал себя, как актер?

Сергей Безруков

Культовый российский актер и стал он таким после сериала «Бригады». Знаю, что он испортил свою репутацию после видеоролика, где призывал граждан проголосовать за поправки российской конституции. Но ведь он не один такой. Зато как Безруков на 100% отдается своей творческой профессии! Человек горит делом и не боится самых сложных ролей. Безруков достоит уважения за свой труд и вклад в российский кинематограф.

Михаил Ефремов

[img]"[/img]

Ефремов виноват и должен понести самое суровое наказание и обсуждать на эту тему больше нечего. А вот на тему творческих достижений про Ефремова можно рассказать очень много. Талантливый и гениальный актер. У Ефремова много отличных и ярких ролей. Увы, запомнят его по последним поступкам….

Вот и все! Пишите свои комментарии, ставьте лайки и дизлайки.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив