Чем я занимаюсь на самоизоляции? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Чем я занимаюсь на самоизоляции? 20:31 Четверг 0 470
2-07-2020, 20:31

Чем я занимаюсь на самоизоляции?


Всем привет!

В этой статье хочу поделиться с вами сериалами, фильмами и книгами, которые я успела "проглотить" за месяц самоизоляции.

Книги

Честно признаюсь, я хотела прочитать большее количество книг, чем получилось по факту.

Чем я занимаюсь на самоизоляции?

В начале самоизоляции я читала детективы Агаты Кристи. В копилку добавились такие произведения, как "Таинственное происшествие в Стайлз", "Загадка Ситтафорда" и "Тело в библиотеке". Все три детектива мне очень понравились, поэтому советую и вам их прочитать :)

Сейчас же я читаю "Авиатора" Евгения Водолазкина. Прочитала примерно 2/3 книги, очень нравится! Это моё первое знакомство с писателем, и надеюсь, что не последнее!

Фильмы

За месяц я успела посмотреть семь фильмов, но посоветую вам лишь некоторые из них.

Всего несколько дней назад я смотрела новую экранизацию романа Джейн Остин "Эмма."- не самый интересный фильм, но и он не без достоинств. Если вы поклонники творчества Остин, то я бы не стала проходить мимо "Эммы" 2020.

Также посмотрела фильм "Аббатство Даунтон". Тут всё просто - если вы смотрели сериал, то фильм будет приятным, так как на 2 часа возвращает поклонников сериала в Англию 20 века к полюбившимся героям. Если вы не смотрели сериал, то и фильм не стоит смотреть. Кстати, "Аббатство Даунтон" яркий пример правила "6 сезонов и фильм", о котором я узнала из сериала "Сообщество".

Скажу ещё пару слов о фильме "Свистуны". Начала смотреть фильм из-за интересной идеи - язык свиста для тайного общения мафии. Но воплощение мне не очень понравилось, хотя я читала немало положительных рецензий на этот фильм.

Больше всего мне понравился оскороносный фильм "Паразиты", его я точно советую посмотреть всем!

Сериалы

За период самоизоляции я досмотрела некоторые сериалы, который начинала смотреть либо несколько месяцев назад, либо несколько лет назад. В частности, досмотрела "Сообщество" (Крутой сериал! Хочется стереть себе память и пересмотреть его ещё раз!) и "Американская семейка" (добрый и семейный комедийный сериал без пошлостей, который я смотрела 6 лет!).

Продолжаю смотреть сериалы "911" и "911 Одинокая звезда" (динамичные сериалы о буднях спасателей, о их работе и личной жизни), "Детство Шелдона" (добрый и смешной сериал о детстве одного из самых популярных персонажа Шелдона Купера), "Хорошая борьба" (юридический сериал, продолжение "Хорошей жены", первые два сезона вообще крутые, но потом пошла политика, стало немного странно...), "Это мы" (драматический сериал о ценности семьи), "Бруклин 9-9" (забавная комедия, чтобы расслабиться), "Шучу" (это комедийно-драматический сериал с Джимом Керри в главной роли).

[img]"[/img]

А эти сериалы ожидают своей очереди (ещё не успела посмотреть новые сезоны) "Лучше звоните Солу", "Доктор кто", "Как избежать наказания за убийство", "Зулейха открывает глаза" (правда, отзывы на эту экранизацию неоднозначные, поэтому не знаю, буду или нет смотреть сериал).


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив