9 самых дорогих стран для путешественников » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 9 самых дорогих стран для путешественников
9 самых дорогих стран для путешественников 11:37 Вторник 0 262
14-07-2020, 11:37

9 самых дорогих стран для путешественников


Швейцария

Цюрих занял первое место в категории самых дорогих изысканных ресторанов для туристов и третье место по расходам, которые вы потратите на поездки по стране.

9 самых дорогих стран для путешественников

Каймановы острова

Этот живописный остров, расположенный в Карибском море, является домом для нетронутых белых песчаных пляжей, красивых коралловых заповедников, бирюзово-зеленых вод и обещает нетронутое мирное уединение. Отдых на этом острове будет стоить вам около $ 590 в день.

Норвегия

Норвегия является одной из самых дорогих стран Северной Европы и часто входит в список самых дорогих мест для посещения. Будьте готовы потратить около $ 258 в день в столице и даже больше.

[img]"[/img]

Дания

Нетрудно понять, почему Дания является одним из самых любимых мест для кратковременного посещения туристов по всему миру. Средняя сумма расходов в городе составит около $316 в день.

Исландия

[img]"[/img]

Одна из самых красивых северных стран, часто называемая страной льда и огня, Исландия может похвастаться живописными горами, ледниковыми лагунами, геотермальными озерами, скальными и ледяными образованиями, а также их знаменитыми гейзерами. День обойдется вам в $447 в день.

Объединенные Арабские Эмираты

Многие города, такие как Дубай и Абу-Даби в последние годы стали очень попуярными. Подпитываемые нефтяными богатствами, эти места стали гламурными площадками для богатых.

Пятизвездочный отель будет стоить вам в среднем около $ 300 за ночь , а самый дорогой в мире круиз Royal Caribbean shore-cruise, о котором так много говорят, стоит около $33 000.

Англия

Поезжай в Англию, говорят они, но они утаивают, сколько это будет стоить. В среднем в день туристу придется потратить около го модного и происходящего в Европе будет стоить вам около $ 382 в день. Конечно, всегда есть более доступные варианты, но в среднем туристу придется потратить до $217 за ночь в отеле в Лондоне.

[img]"[/img]

Франция

В то время как сейчас есть много бюджетных вариантов, которые позволят вам посетить город, в среднем поездка во Францию все еще будет отставать от вас гораздо больше, чем в других странах. Один день в Париже будет стоить вам около $ 352. Многие исторические дворцы были преобразованы в отели, один из которых стоит $26,000 за ночь.

Австралия

Помимо непомерной цены билетов на самолет, чтобы добраться до этого, казалось бы, изолированного острова к югу от земного шара, товары и услуги также примерно на 10% дороже, чем в США. В среднем турист в Сиднее должен был бы раскошелиться на 295 долларов в день, согласно исследованию.

[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины 20:27 Воскресенье 0 686 Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины То, что европейцы и жители других стран, называют танцем живота, у арабов и турков, например, зовётся - «восточный танец». Есть основания полагать, что его «изобрели» не арабы и не турки, хотя именно
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым 17:49 Четверг 0 900 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного 17:49 Четверг 0 726 Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже писала об очаровавшем меня музее в Костроме – Доме городского головы. В доме воссозданы несколько комнат, каждая из которых просто
Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте 17:45 Среда 0 695 Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Не раз в отзывах о Калининграде и комментариях к ним я читала, что это очень дорогой город, что все приходится возить с «большой земли»
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым 17:45 Среда 0 543 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило 16:29 Понедельник 0 609 По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! В комментариях к статья про цены в московском ЦУМе мне советовали сходить в Азбуку вкуса, чтобы еще больше удивиться. В нашем городе такой