Умерла актриса «Убойной силы» Марина Макарова » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Умерла актриса «Убойной силы» Марина Макарова
Умерла актриса «Убойной силы» Марина Макарова 13:49 Воскресенье 0 304
19-07-2020, 13:49

Умерла актриса «Убойной силы» Марина Макарова


Она была известна работами в культовых сериалах и ролями в «Приюте комедианта»
Умерла актриса «Убойной силы» Марина Макарова


Скорбная новость пришла из Костромского камерного драмтеатра. На 46-м году жизни скончалась актриса Марина Макарова, жизнь и творчество которой были тесно связаны с Санкт-Петербургом. Она была известна по ролям в культовых сериалах «Тайны следствия», «Убойная сила», «Литейный». О смерти актрисы сообщили накануне, 18 июля, на официальной странице Костромского театра в соцсети «ВКонтакте». Там она и работала в последние годы и была одной из ведущих артисток.

- Нет слов. Светлый, отзывчивый, талантливый человек. Любим и всегда будем помнить, - написали коллеги Марины Макаровой в соцсети.

В Петербурге же и начался путь Макаровой в актерской профессии. Как рассказали в камерном драмтеатре, в 19 лет она уехала из Костромы в Северную столицу на учебу и поступила в Петербургскую государственную академию театрального искусства (ныне – РГИСИ). Кроме того, долгое время Марина Макарова служила в Санкт-Петербургском государственном театре «Приют комедианта».

Дата прощания с актрисой и причина ее смерти пока не называются. По предварительной информации, Марина Макарова переносила онкологическое заболевание. Известно, что еще в начале лета неравнодушные костромичи участвовали в сборе средств на лечение актрисы от рака.

ИСТОЧНИК KP.RU

Источник: Комсомольская правда


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 770 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 396 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой