«Вы оскорбили память моего отца»: Кадыров потребовал от Зеленского подтвердить свои извинения » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » «Вы оскорбили память моего отца»: Кадыров потребовал от Зеленского подтвердить свои извинения
«Вы оскорбили память моего отца»: Кадыров потребовал от Зеленского подтвердить свои извинения 13:50 Воскресенье 0 332
19-07-2020, 13:50

«Вы оскорбили память моего отца»: Кадыров потребовал от Зеленского подтвердить свои извинения


Президент Украины позволил себе некорректную шутку во времена своей бытности юмористом
«Вы оскорбили память моего отца»: Кадыров потребовал от Зеленского подтвердить свои извинения


Рамзан Кадыров потребовал от Владимира Зеленского извинений за оскорбительный видеоролик, который оскорбляет память его отца Ахмата-Хаджи Кадырова. Президент Украины уже извинялся перед главой Чечни. Однако в очередном интервью он опроверг этот факт, заявив, что просит прощения лишь у мусульманского мира.

— Посмотрел очередной ответ Владимира Зеленского о том видеоролике, — написал Рамзан Кадыров в соцсетях. — Когда-то я знал Зеленского, как человека, который, признав свою вину, имел честь извиниться. Это был достойный, мужской поступок. Но зачем, после принятия извинений, юлить, вилять и пытаться из себя изобразить нечто?

Глава Чечни напомнил: в юмористической программе были использованы кадры, на которых он плакал в мечети, воздавая память своему погибшему отцу.

— Вам придется окончательно определиться с позицией. И подтвердить свои извинения. Если же нет, то вам придется ответить передо мной не как перед главой республики, нет. Вы ответите, как перед сыном первого президента Чечни, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, — заявил политик.

После этого заявления глава республики попытался воззвать к честности Зеленского и попросил его не отказываться от уже сказанных слов. Речь коснулась и его предвыборных обещаний, в частности — об окончании войны.

— Будьте мужчиной, Владимир Александрович, всегда держите своё слово! — требует Кадыров. — Выстройте правильные, добрососедские отношения с великой Россией. Уверен, гарант конституции Украины должен сделать первый шаг!

Напомним, по версии президента Украины, в одном из выпусков программы «Чисто News» был выпущен скандальный сюжет, однако о его существовании Зеленский не знал. И, естественно, никак не может нести ответственность за его содержание. Однако, как ведущий, Владимир просит прощения у представителей мусульманского мира.

Однако, как сообщала «Комсомольская правда», есть и другая версия, согласно которой будущий украинский президент всецело понимал свою ответственность, боялся за свою жизнь и присылал Кадырову не только извинения, но и подарки. Подробности читайте в публикации «КП».

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ

Зеленский боялся за свою жизнь и пытался тайно извиниться перед Кадыровым

Президент Украины Владимир Зеленский, после публикации неуместного и оскорбительного видеоролика с плачущим Рамзаном Кадыровым, тайно пытался извиниться перед главой Чечни через силовиков. Приехать в республику лично юморист так и не решился (подробности).

ИСТОЧНИК KP.RU

Источник: Комсомольская правда


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 767 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 395 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой