Общая готовность объектов программы ФКГС на Кубани составляет 63% — Кондратьев » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Общая готовность объектов программы ФКГС на Кубани составляет 63% — Кондратьев
Общая готовность объектов программы ФКГС на Кубани составляет 63% — Кондратьев 15:57 Суббота 0 201
25-07-2020, 15:57

Общая готовность объектов программы ФКГС на Кубани составляет 63% — Кондратьев


Общая готовность объектов программы ФКГС на Кубани составляет 63% — Кондратьев
Фото admkrai.krasnodar.ru Власти Краснодарского края планируют завершить все работы по благоустройству до сентября

Реализацию соответствующей программы вице-премьер РФ Марат Хуснуллин обсудил с регионами в ходе селекторного совещания. В его работе принял участие Вениамин Кондратьев.

В этом году в Краснодарском крае финансирование проекта «Формирование комфортной городской среды» составляет 1,9 млрд рублей. В планах благоустроить более 310 общественных и дворовых территорий.

«Общая готовность объектов составляет 63%. Полностью завершены 12 парков и дворов. Несмотря на то, что срок освоения средств – конец года, до сентября планируем завершить все работы по благоустройству», – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

В этом году по итогам Всероссийского конкурса лучших проектов малых городов и исторических поселений победили два региональных проекта – в Кореновске и Темрюке. Эти города получат из федерального бюджета 140 млн. рублей на обустройство парков.

По данным пресс-службы администрации Краснодарского края, в регионе за три года благоустроено более 700 зеленых зон. При этом если раньше муниципальные образования собственными силами пытались придать современный облик скверам, паркам, то теперь работа ведется централизованно.

Муниципалитеты участвуют в региональном проекте «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». За счет федерального и краевого бюджета, а также внебюджетных средств за три года в порядок приведено 244 дворовых и 456 общественных территорий.

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 9 970 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 9 849 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 306 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 695 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 357 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и