Отличник года: ученик костромской школы сдал ЕГЭ на 400 баллов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Отличник года: ученик костромской школы сдал ЕГЭ на 400 баллов
Отличник года: ученик костромской школы сдал ЕГЭ на 400 баллов 08:49 Воскресенье 0 250
26-07-2020, 08:49

Отличник года: ученик костромской школы сдал ЕГЭ на 400 баллов


За всю историю ЕГЭ - это пятый подобный результат
Отличник года: ученик костромской школы сдал ЕГЭ на 400 баллов


Школа №30 Костромы ликует - выпускник 11 класса войдет в историю не только своего региона, но и всей страны. Школьник получил максимально возможные результаты в 100 баллов на экзаменах по профильной математике, информатике, русскому языку и физике. Теперь перед ним открыты двери всех вузов России.

По словам директора школы №30 Александра Зюзина, мальчик с первого класса проявлял склонность к наукам. Он принимал участие в олимпиадах, отлично учился.

- Школа гордится таким выпускником! Считаем, что у юноши есть все шансы воплотить свои мечты в жизнь. Желаем ему успехов на выбранном пути, - сказал руководитель образовательного учреждения.

До костромича подобного - максимального - результата на ЕГЭ удалось достичь лишь четырем выпускникам. В 2019 году по 400 баллов получили 11-классники из Свердловской и Тульской областей, годом ранее максимум по всем предметам заработал выпускник московской школы. А первопроходцем в 2013 году был ученик кировского лицея.

ИСТОЧНИК KP.RU

Источник: Комсомольская правда


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 767 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 395 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой