Сочинский ресторан о концерте Моргенштерна: предупреждали гостей, но они все равно столпились у сцены » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Сочинский ресторан о концерте Моргенштерна: предупреждали гостей, но они все равно столпились у сцены
Сочинский ресторан о концерте Моргенштерна: предупреждали гостей, но они все равно столпились у сцены 15:58 Понедельник 0 177
27-07-2020, 15:58

Сочинский ресторан о концерте Моргенштерна: предупреждали гостей, но они все равно столпились у сцены


Администрация заведения попыталась объясниться за коронавирусную вечеринку [видео]
Сочинский ресторан о концерте Моргенштерна: предупреждали гостей, но они все равно столпились у сцены


После того, как рэпер Моргенштерн выступил в сочинском ресторане вопреки запрету из-за коронавируса, в соцсетях поднялась шумиха. Напомним, в заведении прошел концерт, на котором собралось больше 100 человек.

На видео, которые появились с выступления артиста, видно, как одни люди сидят за столиками, другие - плавают в бассейне, третьи - толкаются у сцены. Ни о какой социальной дистанции и речи не шло. Все посетители были без масок.

Вскоре администрация ресторана прокомментировала инцидент. Как рассказали представители, 24 июля заведение работало в обычном режиме, все необходимые меры, которые предъявляет Роспотребнадзор, соблюдались.

- На входе стояли антисептики, персонал работал в защитных масках и перчатках, между столами соблюдена социальная дистанция 1,5 метра, - написано на официальной странице ресторана «VinoGrad» в Instagram. - В рамках обычной текущей деятельности заведения, было организованно музыкальное сопровождение вечера.

Так в заведении назвали ту самую толпу желающих послушать Моргенштерна.

- Несмотря на предупреждение гостей со стороны персонала VinoGrad, непреднамеренно образовалось скопление людей возле сцены, - добавляют в ресторане. - В связи с чем администрация заведения приостановила музыкальное сопровождение с целью рассадки гостей.

Почему во время режима повышенной готовности решено устроить коронавирусную вечеринку, администрация так и не прояснила.

Напомним, в Краснодарском крае продолжает расти число заболевших коронавирусной инфекцией - за сутки зарегистрировано еще 96 зараженных. Всего с начала пандемии 7880 случаев инфицирования. В регионе по-прежнему действует масочный режим и запрет на проведение любых массовых мероприятий.

Коронавирусный концерт в Сочи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Плевать на запрет: Известный рэпер Моргенштерн дал концерт в ресторане Сочи, несмотря на коронавирус

Накануне в заведении устроили коронавирусный концерт. На сцене выступил один из известных рэперов Моргенштерн. Оторваться на вечеринку пришли больше сотни людей. Одни слушали певца из бассейна, другие – за столиками, третьим – толкались у сцены. Ни о какой социальной дистанции и речи не шло. Все посетители были без масок (подробнее)

ИСТОЧНИК KP.RU

Источник: Комсомольская правда


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 769 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 396 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой