Тротуар Айфонов и трусы из макарон: В Instagram показали самые безвкусные вещи » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Тротуар Айфонов и трусы из макарон: В Instagram показали самые безвкусные вещи
Тротуар Айфонов и трусы из макарон: В Instagram показали самые безвкусные вещи 09:09 Вторник 0 379
28-07-2020, 09:09

Тротуар Айфонов и трусы из макарон: В Instagram показали самые безвкусные вещи


В список попали брендовые вещи, чудеса "инженерной мысли", но отдельная группа - это обувь. Оказалось, есть любители носить на ногах хлеб и сапоги в виде собак
Тротуар Айфонов и трусы из макарон: В Instagram показали самые безвкусные вещи


Когда не знаешь, что подарить на день рождения другу, у которого все есть, нужно заглянуть в Instagram-аккаунт @uglydesign. Чтобы точно не покупать то, что есть в этой коллекции шедевров маркетинга. В этой группе собраны самые безвкусные и странные товары со всего мира.

Глядя на многие из них, возникает резонный вопрос "зачем?". Зачем, например, сделали тротуар с Айфонами. Хотя пользователи Сети шутят, что уже знают, где было сделано фото - в Китае, перед офисом Xiaomi.

Отдельный кластер - одежда с аквариумами. Внутри, естественно, живые рыбки. Но если ношение такого бюстгальтера еще хоть как то можно понять, то обувь с подошвой из аквариума выглядит очень не гуманно.

uglydesign
Тротуар с Айфонами 38993 отметок «Нравится»None комментариев

Тем, кто отказывается от мучного, советуют присмотреться к макаронам, которые, оказывается, можно не только есть, но и носить... в виде мужских трусов.

uglydesign
Купальник с аквариумными рыбками 24165 отметок «Нравится»None комментариев

Но даже откровенные макаронотрусы покажутся вполне себе целомудренной одеждой на фоне, к примеру, купального костюма из одноразовых медицинских масок. Или майки для дам с замочками прямо на груди.

uglydesign
Трусы из макарон 26024 отметок «Нравится»None комментариев

А ведь все это кто-то носит, и у этого "кого-то" страсть к необычной обуви. В группе есть тапки на любой вкус: в виде булки хлеба, двух пластиковых бутылок и даже в виде маленьких собачек.

uglydesign
Купальник из медицинских масок 44655 отметок «Нравится»None комментариев

Жить ценители "прекрасного" предпочитают тоже среди неординарных украшений интерьера, в группе нашли немало тому доказательств: диванчик внутри мусорного контейнера, унитаз на пьедестале, раковина в виде челюсти человека, который распрощался с любимыми зубами.

uglydesign
Сапоги в виде маленьких собачек 20979 отметок «Нравится»None комментариев

ИСТОЧНИК KP.RU

Источник: Комсомольская правда


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 753 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 392 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 706 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой