

Перед поклонниками «королевских гонок» после завершения российского этапа вечером 27 сентября в Олимпийском парке выступит российская электропоп-группа Tesla Boy.
Лидер коллектива Антон Севидов впечатлен возможностью порабовать своим творчеством тысячи фанатов Ф-1:
«Уверен, что получится нечто совершенно особенное. Для нас всегда большое удовольствие выступать перед обширной аудиторией спортивных соревнований, и я надеюсь, что концерт Tesla Boy станет достойным финальным аккордом Гран-при России».

РИА «SM-News» писало, днем ранее в этом же месте состоится концерт певицы Замфиры. В обоих случаях посещение выступления звезд для обладателей билетов на трибуны Сочи Автодрома, является бесплатным.

Напомним, промоутер ПРИ РОССИИ 2020 компания «РОСГОНКИ» уже выполнила порядка 200 так называемых контрольных точек из операционного плана подготовки. Они касаются и самой гонки, и плана медобеспечения этапа, и подготовки Сочи, и транспортной инфраструктуры, и безопасности.
Отечественный этап «Формулы 1» с 25 по 27 сентября первым в этом сезоне будет проведен со зрителями.
https://www.instagram.com/smnewsru/ Теги: музыкаСочисочи автодромФормула 1

Павел Никульчев














