Вчера состоялась встреча с участниками форума «Машук-2020» от Карачаево-Черкесии. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Вчера состоялась встреча с участниками форума «Машук-2020» от Карачаево-Черкесии.
Вчера состоялась встреча с участниками форума «Машук-2020» от Карачаево-Черкесии. 11:21 Среда 0 593
19-08-2020, 11:21

Вчера состоялась встреча с участниками форума «Машук-2020» от Карачаево-Черкесии.


Вчера состоялась встреча с участниками форума «Машук-2020» от Карачаево-Черкесии.
Вчера состоялась встреча с участниками форума «Машук-2020» от Карачаево-Черкесии. В этом году мы общались онлаи?н, но даже такои?, не совсем привычныи? формат не помешал нам познакомиться, узнать о проектах, с которыми ребята приехали на «Машук», а также обменяться мнениями об актуальных вопросах, проблемах, которые на сегодняшнии? день волнуют нашу молодежь.
?
По традиции, среди озвученных идеи? было много проектов, направленных на популяризацию туристических, рекреационных и культурных ресурсов роднои? Карачаево-Черкесии. Значительную долю занимают проекты, связанные с волонтерскои? и социальнои? деятельностью. По понятным причинам, в этом году много проектов на медицинскую тематику – от обучения до трудоустрои?ства, участии молодежи в борьбе с распространением коронавируса.
?
Как обычно каждыи? проект от Карачаево-Черкесии, независимо от его места в конкурсе, мы посмотрим, по возможности, окажем организационную поддержку, как было и в прошлые годы. За это отвечает министерство КЧР по туризму, курортам и молодежнои? политике.
?
Сегодня на онлаи?н встрече были только часть нашеи? делегации, но я абсолютно уверен, что все наши ребята полны идеями, переживают за свою республику и, самое главное, что-то сделать своими руками.
?
Только что узнал, что по итогам первои? смены молодежь Карачаево-Черкесскои? республики вошла в трои?ку лидеров по числу грантообладателеи? среди регионов СКФО. С чем я всех и поздравляю! Успехов, новых побед и так держать! Будем на связи.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 770 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 396 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой