Лукашенко приехал в резиденцию в бронежилете с автоматом и поблагодарил силовиков » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Лукашенко приехал в резиденцию в бронежилете с автоматом и поблагодарил силовиков
Лукашенко приехал в резиденцию в бронежилете с автоматом и поблагодарил силовиков 08:35 Понедельник 0 315
24-08-2020, 08:35

Лукашенко приехал в резиденцию в бронежилете с автоматом и поблагодарил силовиков


Скриншот видео Telegram-канала «Пул первого»

Александр Лукашенко сегодня вечером прибыл в резиденцию президента Белоруссии — во Дворец независимости в Минске — в бронежилете и с автоматом Калашникова без магазина с патронами, сообщает ТАСС. Первым видео прибытия Лукашенко опубликовал телеграм-канал «Пул первого».

Тот же канал сообщил, что после прибытия в резиденцию Лукашенко поблагодарил силовиков, защищавших ее территорию. «Спасибо, вы красавцы!» — сказал он, по данным канала. «Мы с вами до конца», — ответили ему силовики из оцепления.


Сегодня в Белоруссии прошла одна из самых крупных акций протеста против результатов президентских выборов (состоялись 9 августа). По данным белорусского портала Tut.by, на нее собралось более 100 тыс. человек. ТАСС сообщал о десятках тысяч человек, вышедших на улицу. Некоторые участники акции подошли сегодня вечером ко Дворцу независимости, но штурмовать его никто не стал.

По данным ЦИК Белоруссии, на выборах победил Александр Лукашенко. Но участники акций протеста, которые проходят в Белоруссии каждый день уже две недели подряд, считают результаты сфальсифицированными и требуют проведения еще одной, на этот раз честной, кампании.

На некоторых белорусских предприятиях, например, на МАЗе и на БелАЗе, продолжаются забастовки.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 10 093 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 9 970 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 427 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 817 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 479 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и