Футболисты "Спартака" продолжили погоню за "Зенитом", добыв три очка в Волгограде » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Футболисты "Спартака" продолжили погоню за "Зенитом", добыв три очка в Волгограде
Футболисты "Спартака" продолжили погоню за "Зенитом", добыв три очка в Волгограде 08:59 Четверг 0 210
27-08-2020, 08:59

Футболисты "Спартака" продолжили погоню за "Зенитом", добыв три очка в Волгограде


СК "Ротор" / Twitter
Футболисты "Спартака" продолжили погоню за "Зенитом", добыв три очка в Волгограде

Футболисты московского "Спартака" в среду обыграли на выезде волгоградский "Ротор" в матче пятого тура чемпионата России. Встреча в Волгограде завершилась со счетом 1:0 в пользу визитеров, забивших единственный мяч с пенальти.

Отличился Зелимхан Бакаев (54'). Одиннадцатиметровый удар был назначен за фол Соломона Кверквелии на Александре Соболеве.

Подопечные Доменико Тедеско не проигрывают в текущем сезоне РПЛ, одержав три победы и дважды сыграв вничью, и с 11-ю очками сохранили за собой второе место в чемпионате. Новичок лиги "Ротор" потерпел третье поражение кряду и пока с одним баллом плетется в хвосте турнирной таблицы.

Футболисты казанского "Рубина" на своем поле забили три безответных мяча в ворота "Уфы". Отличились Денис Макаров (55', 69') и южнокорейский полузащитник Хван Ин Бом (47'), открывший счет забитым мячам в Премьер-лиге.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

???????? Потрясающий дебютный гол Хван Ин Бома за @fcrk! (1:0) ???????? Rubin take the lead through a wonderful debut goal from Hwang In-Beom (1-0) #ТинькоффРПЛ #РубинУфа #RPL #RubinUfa

Публикация от Тинькофф РПЛ (@premierliga) 26 Авг 2020 в 9:49 PDT



Грозненский "Ахмат" в Москве одержал победу над местным "Локомотивом" - 3:2, доигрывая встречу в меньшинстве. У победителей забили Владимир Ильин (3'), Артем Тимофеев (45') и Бернард Бериша (58'). Железнодорожники сумели ответить мячами Антона Миранчука (48') с пенальти и Гжегожа Крыховяка (77').

На 63-й минуте в составе "Ахмата" за две желтые карточки был удален Марат Быстров, а в добавленное время прямую красную получил Антон Швец. Несмотря на потери, команда Андрея Талалаева одержала третью победу подряд и набрала десять очков, в активе железнодорожников, потерпевших второе поражение за два тура, осталось семь баллов.

Напомним, что лидирует в Премьер-лиге санкт-петербургский "Зенит", набравший 12 очков в четырех играх.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 9 976 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 9 855 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 312 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 701 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 363 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и