Футболист Криштиану Роналду заразился коронавирусной инфекцией » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Футболист Криштиану Роналду заразился коронавирусной инфекцией
Футболист Криштиану Роналду заразился коронавирусной инфекцией 10:56 Среда 0 256
14-10-2020, 10:56

Футболист Криштиану Роналду заразился коронавирусной инфекцией


Нападающий итальянского клуба "Ювентус" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду заразился коронавирусной инфекцией.

Как сообщает пресс-служба Федерации футбола Португалии (FPF), 35-летний форвард сдал положительный тест на COVID-19 и не сможет сыграть в ближайшем матче со сборной Швеции в рамках Лиги наций, который пройдет в среду в Лиссабоне.

Отмечается, что болезнь у знаменитого футболиста протекает бессимптомно, он чувствует себя хорошо и уже изолирован от команды. Больше ни у одного из игроков сборной в ходе повторного тестирования инфекция не выявлена, что позволит им продолжить тренировочный процесс.

11 октября Роналду отыграл все 90 минут в матче Лиги наций с командой Франции, который прошел в пригороде Парижа Сен-Дени и завершился вничью 0:0.

Ранее случаи заражения были выявлены в составе "Ювентуса" и футболисты должны были пройти двухнедельный карантин. Однако Криштиану отказался соблюдать изоляцию в отеле ради игры за сборную.


Пятикратный обладатель "Золотого мяча" Криштиану Роналду является лучшим бомбардиром национальной сборной, на его счету 102 гола в 167 матчах. По этому показателю в истории футбола он уступает только Али Даеи, который отличился 109 раз в составе команды Ирана.

Ранее коронавирусом уже переболели такие звезды мирового футбола как Неймар, Златан Ибрагимович, Поль Погба.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 9 937 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 9 815 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 272 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 662 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 326 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и