Стюардессы: красавицы, героини, озорные девчонки? Как выглядят бортпроводницы разных авиакомпаний » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Стюардессы: красавицы, героини, озорные девчонки? Как выглядят бортпроводницы разных авиакомпаний
Стюардессы: красавицы, героини, озорные девчонки? Как выглядят бортпроводницы разных авиакомпаний 07:53 Четверг 0 734
15-10-2020, 07:53

Стюардессы: красавицы, героини, озорные девчонки? Как выглядят бортпроводницы разных авиакомпаний


Стюардессы: красавицы, героини, озорные девчонки? Как выглядят бортпроводницы разных авиакомпаний


В последнее время почему-то часто вижу разные публикации и видео про стюардесс, они становятся настоящими звездами. И это понятно. Стюардессы так фотогеничны, так эффектны, а сейчас настало время изображений.

Стюардессы всегда обладали особой притягательностью, мужчины от них сходят с ума, им даже не нужно быть особыми красавицами – мужчин очаровывает форма. Но в бортпроводницы отбирают действительно симпатичных девушек и на них всегда интересно и приятно смотреть. Не напрасно среди них жаэе проводят специальные конкурсы красоты.




Стюардессы далеко не всегда красивы, но всегда у них отличный макияж, аккуратная прическа, сдержанные манеры. И на них почти всегда приятно смотреть.

И девочки, конечно, понимают, что они особенные и поэтому в эпоху Инстаграма и Тик-Тока они массово снимаются и выкладывают свои фото и видео. И ищут необычные ракурсы: то на тумбе для напитков позируют, то на крыло самолета заберутся или даже на багажную полку, то на шпагаты садятся между кресел. Самые смелые даже позируют на фоне двигателей.


[img]"[/img]


[img]"[/img]

Интересно, что во многих авиакомпаниях выбирают девушек национального типа. Знаю, что в Айр Астане особое внимание уделяют тому, чтобы девушка воплощала лучшие черты казашек. В Китае выбирают бортпроводниц примерно одного роста и комплекции, что иногда кажется, будто это одна и та же девушка летает за тобой.

[img]"[/img]


[img]"[/img]

Интересно смотреть на стюардесс из разных стран. В Испании и Португалии они более крепкие, в США часто бывают бортпроводницы с разным цветом кожи и плотной фигурой. Японские стюардессы всегда такие изящные.

Особый шарм девушкам придает форма. Каждая авиакомпания старается сделать наряды не только удобными, но и красивыми. Самое красивое обмундирование, на мой взгляд у Турецких авиалиний и у Эмирейтс. Так приятно смотреть на этих девушек в нарядах с национальным оттенком.



[img]"[/img]

Сейчас, конечно, форма обезображена масками, салфетками, а иногда чуть ли не костюмами химзащиты. Но это понятно, ведь девушки находятся на «линии огня», неизвестно, какие пассажиры им попадутся. И конечно, очарования им добавляет то, что их профессия связана с риском.

Пусть не каждой девушке (и дай Бог ни одной), но многим выпадает испытание с трудными посадками или даже авариями и они должны быть готовы придти пассажирам на помощь. Так что они все – героини. И можно им простить то, что они иногда дурачатся, фотографируются в необычных позах. Все-таки они по большей части молоды.

А вам нравятся стюардессы? В каких странах самые симпатичные?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины 20:27 Воскресенье 0 686 Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины То, что европейцы и жители других стран, называют танцем живота, у арабов и турков, например, зовётся - «восточный танец». Есть основания полагать, что его «изобрели» не арабы и не турки, хотя именно
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым 17:49 Четверг 0 900 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного 17:49 Четверг 0 725 Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже писала об очаровавшем меня музее в Костроме – Доме городского головы. В доме воссозданы несколько комнат, каждая из которых просто
Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте 17:45 Среда 0 694 Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Не раз в отзывах о Калининграде и комментариях к ним я читала, что это очень дорогой город, что все приходится возить с «большой земли»
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым 17:45 Среда 0 541 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило 16:29 Понедельник 0 608 По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! В комментариях к статья про цены в московском ЦУМе мне советовали сходить в Азбуку вкуса, чтобы еще больше удивиться. В нашем городе такой