Туры в Египет. Что предлагают сейчас туроператоры » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Туры в Египет. Что предлагают сейчас туроператоры
Туры в Египет. Что предлагают сейчас туроператоры 03:40 Понедельник 0 384
26-10-2020, 03:40

Туры в Египет. Что предлагают сейчас туроператоры


Туры в Египет. Что предлагают сейчас туроператоры

Египет стал доступен для российских туристов. Но прямого авиасообщения в Хургаду и Шарм-эль-Шейх ещё нет. И когда будет, неизвестно.

Нашего туриста, конечно же, ничего не остановит. В страну пирамид россияне умудрялись даже в период жестких запретов на перелеты добираться, пусть на "перекладных".

Сейчас прямые перелеты есть из Москвы до Каира. Можно лететь таким образом на регулярных рейсах. Фишка в том, что трансфер предоставляется из Каира до Хургады, например, за отдельную плату. И стоимость может превышать стоимость самого тура. Да и ехать из аэропорта придется часов этак пять.

Можно приехать в Каир, побыть денёк-другой. Съездить на экскурсии. Затем отправиться в отель Хургады. Не дешево будет. Для эстетов больше.

Еще варианты на регулярных рейсах лететь из Москвы, например, через Стамбул. Также можно остаться на денек погулять по этому чудесному городу. И отправиться прямиком в Хургаду или Шарм-Эль-Шейх.

Ещё вариант, который предлагается туроператорами (в том числе из регионов) - лететь через Москву до Антальи чартером, а далее - до Хургады или Шарм-Эль-Шейха. Трансфер, само собой, в комплекте.

Получится дороговато в привычном понимании (по сравнению с дешевой Турцией).

На 6-7 ночей смысла нет такой квест проходить. И для такого количества ночей - дорого. Но если взять пару недель (минимум 10 ночей), то вполне приемлемо. Для любителей Египта.

Да, кстати. Нет смысла бронировать бюджетные отели, пытаясь сэкономить. Разница между 3* и 5* 10-40 т.р. Основная стоимость тура приходится на билеты. Уж если ехать таким корявым способом, то отдохнуть там на 100%.

Правила въезда в Египет более жесткие, чем в Турцию. Это тоже надо учитывать.

[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины 20:27 Воскресенье 0 686 Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины То, что европейцы и жители других стран, называют танцем живота, у арабов и турков, например, зовётся - «восточный танец». Есть основания полагать, что его «изобрели» не арабы и не турки, хотя именно
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым 17:49 Четверг 0 900 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного 17:49 Четверг 0 726 Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже писала об очаровавшем меня музее в Костроме – Доме городского головы. В доме воссозданы несколько комнат, каждая из которых просто
Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте 17:45 Среда 0 695 Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Не раз в отзывах о Калининграде и комментариях к ним я читала, что это очень дорогой город, что все приходится возить с «большой земли»
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым 17:45 Среда 0 543 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило 16:29 Понедельник 0 608 По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! В комментариях к статья про цены в московском ЦУМе мне советовали сходить в Азбуку вкуса, чтобы еще больше удивиться. В нашем городе такой