В Адыгее число умерших от COVID-19 увеличилось до 49 человек » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » В Адыгее число умерших от COVID-19 увеличилось до 49 человек
В Адыгее число умерших от COVID-19 увеличилось до 49 человек 09:41 Четверг 0 198
29-10-2020, 09:41
Адыгея 198 0

В Адыгее число умерших от COVID-19 увеличилось до 49 человек


Оперативный штаб Адыгеи 28 октября сообщил о смерти еще одного пациента с коронавирусом

Напомним, 25 октября в Адыгее число жертв коронавируса выросло до 48 человек, за сутки в регионе от COVID-19 умерли три пациента ковид-госпиталей.


К 28 октября число смертей от коронавируса в республике увеличилось до 49 человек. Как сообщили в оперштабе Адыгеи, в инфекционном госпитале умерла женщина из Красногвардейского района. Лабораторные исследования подтвердили, что причиной смерти пациентки стал COVID-19.


Всего за время пандемии в Адыгее, по официальным данным, коронавирусом заболели 5 тыс. 633 человека. За последние сутки в регионе зарегистировали 72 новых случая COVID-19.

В ковид-госпиталях республики лечатся 1 тыс. 102 больных. За все время из больниц с выздоровлением выписали 4 тыс. 482 пациента (+51 за сутки).


Как писали Юга.ру, в Адыгее снизилась заболеваемость ОРВИ, однако число зараженных COVID-19 продолжает расти. В связи с этим власти республики ужесточили масочный режим, отменили большие банкеты и закрыли танцполы, а работодателей обязали перевести на дистанционку не менее 25% сотрудников.


Здравоохранение Коронавирус Медицина смерть Эпидемии

Все материалы по теме:


Коронавирус. Главное
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Адыгея присоединится к марафону «Знание» 14:31 Среда 0 455 Адыгея присоединится к марафону «Знание» Можно ли за прослушивание лекций получить призы? Только если ты активный участник федерального просветительского марафона «Знание».
Минздрав РА и ЦУР Адыгеи обсудили вопросы лекарственного обеспечения в прямом эфире 20:00 Воскресенье 0 2 804 Минздрав РА и ЦУР Адыгеи обсудили вопросы лекарственного обеспечения в прямом эфире На вопросы жителей Адыгеи ответил первый заместитель Министра здравоохранения РА Максим Коробко. Во время трансляции спикер рассказал о 649 млн рублей, выделенных в 2022 году по госпрограмме
ЦУР Адыгеи и Банк России в РА информируют о способах защиты от кибермошенников 19:30 Воскресенье 0 2 782 ЦУР Адыгеи и Банк России в РА информируют о способах защиты от кибермошенников Социальная инженерия – основной инструмент финансовых преступлений. Люди попадают под психологическое воздействие аферистов и сами открывают доступ к банковскому счету, добровольно переводят деньги
«Мудро поступает тот, кто сидит дома». Герои мультфильма про Винни-Пуха будут на адыгском языке призывать к борьбе с ковидом 23:42 Понедельник 0 426 «Мудро поступает тот, кто сидит дома». Герои мультфильма про Винни-Пуха будут на адыгском языке призывать к борьбе с ковидом В Адыгее в конце декабря представили серию видеороликов, в которой Винни-Пух на адыгском языке призвал жителей соблюдать антиковидные меры...