Советник гендиректора УГМК Алексей Рябцев покончил с собой » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Советник гендиректора УГМК Алексей Рябцев покончил с собой
Советник гендиректора УГМК Алексей Рябцев покончил с собой 11:25 Суббота 0 533
31-10-2020, 11:25

Советник гендиректора УГМК Алексей Рябцев покончил с собой


Советник генерального директора Уральской горно-металлургической компании (УГМК) Алексей Рябцев покончил с собой, сообщил Znak.com источник в бизнес-кругах региона. 

Znak.com

Информацию об этом прокомментировал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых: «Трагическая история, о которой идет речь, никакого отношения к проявлениям криминала не имеет. Я хорошо знал Алексея Юрьевича. Безусловно, это шок. Не хватает слов охарактеризовать то, что происходит сейчас в душе в связи со случившимся. 

Выражаю искренние слова соболезнования родным, близким и всем, кто знаком с Алексеем Юрьевичем. А таких людей, поверьте, сотни, если не тысячи. Без помпезных и громких слов скажу, это был принципиальный, а когда требовала обстановка, достаточно строгий, но при этом одновременно и добрейшей души руководитель. Память о нем надолго останется в различных отраслях, в том числе среди тех, кто посвятил свою жизнь служению Отчизне, и в бизнес-сообществе. 

В последнее время Алексей Юрьевич возглавлял Общественный совет при УМВД по Екатеринбургу. И на этот поприще он зарекомендовал себя с достойной стороны. Как известный и объективный общественник отстаивал интересы жителей столицы Среднего Урала и сотрудников ОВД. 

Руководством городского гарнизона полиции принято решение об оказании помощи в организации похорон», — сказал Горелых. 

В пресс-службе УГМК от комментариев отказались.

Советник гендиректора УГМК Алексей Рябцев покончил с собой
Сайт УрГЭУ

Рябцев Алексей Юрьевич родился 4 сентября 1964. Имеет два высших образования по специальностям «Металлургия и технология сварочного производства» и «Экономика и управление на предприятии». С 1990-х годов начал строить карьеру в кредитных организациях. Был зампредседателя правления «СКБ-Банка», председателем екатеринбургского банка «Сбербанка России», вице-президентом банка «Траст».

В 2004 году Рябцев получил должность советника генерального директора «УГМК-Холдинга» и гендиректора «Инвестиционно-строительной компании „Верх-Исетская“», строившей отель «Хаятт» в Екатеринбурге. Рябцев являлся подполковником запаса ФСБ России.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 8 975 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 8 854 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 8 481 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 8 703 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 8 368 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и