Тест. "Подойдет ли вам работа турагентом?" » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Тест. "Подойдет ли вам работа турагентом?" 09:41 Пятница 0 333
6-11-2020, 09:41

Тест. "Подойдет ли вам работа турагентом?"


Тест. "Подойдет ли вам работа турагентом?"

Итак, подрезюмируем. Если минимум на 4 вопроса вы ответили "нет", вам вряд ли подойдет на текущий момент такой вид деятельности. И вот почему.

Если человек не любит путешествовать, то вряд ли он сможет "заразить" этим потенциального туриста.

Если человеку трудно или лень собраться быстро в отпуск по горящей путевке, то вряд ли он сможет уговорить ехать по суперпредложению буквально завтра кого-то другого.

Если выходной для вас - это святое, ни о какой работе категорически не может идти речи, туризм - точно не ваша история.

Если вы готовы работать "от звонка до звонка" 9-00 и до 18-00, а остальное время - см. предыдущий пункт, то туризм также не ваше.

Если вы не допускаете возможности держать постоянно при себе телефон, в том числе ночью, в то время, когда ваши туристы едут в другую страну, это точно не ваше.

Если у вас не хватает терпения , вы часто сворачиваете на полпути, бросаете начатое дело, вы точно также поступите с работой в туризме - просто сдуетесь.

Если при малейшей нестандартной ситуации у вас наступает паника, то работа в туризме для вас будет эмоционально тяжелой. Вы не сможете рационально принимать решения, когда это будет необходимо.

Если вы считаете, что в туризме легко и быстро можно заработать большие деньги, при этом у вас нет "подушки финансовой безопасности", то вы очень быстро разочаруетесь.

Если на большинство вопросов вы ответили "да", то большая вероятность, что вы достигнете определенных успехов в этом бизнесе. Удачи!

[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины 20:27 Воскресенье 0 675 Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины То, что европейцы и жители других стран, называют танцем живота, у арабов и турков, например, зовётся - «восточный танец». Есть основания полагать, что его «изобрели» не арабы и не турки, хотя именно
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым 17:49 Четверг 0 891 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного 17:49 Четверг 0 721 Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже писала об очаровавшем меня музее в Костроме – Доме городского головы. В доме воссозданы несколько комнат, каждая из которых просто
Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте 17:45 Среда 0 693 Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Не раз в отзывах о Калининграде и комментариях к ним я читала, что это очень дорогой город, что все приходится возить с «большой земли»
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым 17:45 Среда 0 539 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило 16:29 Понедельник 0 606 По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! В комментариях к статья про цены в московском ЦУМе мне советовали сходить в Азбуку вкуса, чтобы еще больше удивиться. В нашем городе такой