Штаб Трампа: выборы президента США еще не закончены » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Штаб Трампа: выборы президента США еще не закончены
Штаб Трампа: выборы президента США еще не закончены 18:25 Пятница 0 186
6-11-2020, 18:25

Штаб Трампа: выборы президента США еще не закончены


Остановить прослушивание close
Штаб Трампа: выборы президента США еще не закончены
Carlos Barria/Reuters

Выборы президента США еще не закончены, заявления о победе кандидата от демократов Джо Байдена преждевременны, указано в заявлении предвыборного штаба действующего главы государства Дональда Трампа.

«Эти выборы не закончены. Ошибочные прогнозы о победе Джо Байдена основываются на результатах в четырех штатах, подсчет голосов в которых еще не закончен <...> Когда выборы завершатся, президент Трамп будет переизбран», – подчеркивает штаб.

Так, штаб уверен, что Трамп сможет победить в Аризоне, в которой прогнозируется победа Байдена. Кроме того, Трамп победит по результатам пересчета голосов в Джорджии, отмечается в заявлении.

3 ноября в США прошли президентские выборы, основными претендентами на пост главы государства являются демократ Джо Байден и действующий президент, республиканец Дональд Трамп. На данный момент в ряде штатов продолжается подсчет голосов, для победы кандидату необходимо получить 270 голосов выборщиков.

По данным Fox News, Байден получает 264 голоса выборщиков, Трамп – 214. При этом телеканал зачел Байдену 11 голосов от штата Аризона, где подсчет еще продолжается. Кроме того, решающими на данный момент являются штаты Джорджия (16 выборщиков), Пенсильвания (20 выборщиков), Северная Каролина (15 выборщиков) и Невада (6 выборщиков).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Трамп: демократы пытаются взять под контроль конгресс и Белый дом

Байден перехватил у Трампа лидерство в ключевом штате Джорджия

Fox News: Байден перехватил у Трампа лидерство в Пенсильвании




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз 02:48 Вторник 0 277 США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз Выстраиваемая Америкой сеть коалиций в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), направленных на агрессивное военное сдерживание Китая, приросла очередным альянсом. Президент США Джо Байден совместно с
Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… 09:40 Суббота 0 594 Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… Международный форум открылся в краевом центре накануне. Его итогом станет презентация лучших инициатив, разработанных участниками — все они будут рекомендованы к реализации в регионах России и
Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей 09:40 Суббота 0 442 Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей Реестр находится на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края. В нем собрана актуальная информация о наличии земельных участков для многодетных семей. Чтобы облегчить кубанцам