Fox News: Байден перехватил у Трампа лидерство в Пенсильвании » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Fox News: Байден перехватил у Трампа лидерство в Пенсильвании
Fox News: Байден перехватил у Трампа лидерство в Пенсильвании 18:25 Пятница 0 229
6-11-2020, 18:25

Fox News: Байден перехватил у Трампа лидерство в Пенсильвании


Остановить прослушивание close
Fox News: Байден перехватил у Трампа лидерство в Пенсильвании
Джо Байден, 3 ноября 2020 года Mike Segar/Reuters

Кандидат в президенты США от демократов Джо Байден опережает своего соперника — действующего главу Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа, — при подсчете голосов избирателей в Пенсильвании. Это следует из данных телеканала Fox News.

По результатам обработки 98% бюллетеней, в этом штате за Байдена проголосовали 49.5% (3,295,319 человек) избирателей, а за Трампа — 49.4% (3,289,725).

Как известно, в Пенсильвании разыгрывается 20 голосов выборщиков. В случае победы демократа в этом штате, он получит эти 20 голосов выборщиков, что гарантирует необходимые 270 голосов для избрания президентом. На данный момент у Байдена есть 264 голоса выборщиков.

Президентские выборы в США состоялись 3 ноября. Американцы выбирали президента, вице-президента, а также новый состав Конгресса и треть членов Сената. Победитель, который займет президентское кресло, до сих пор не был объявлен из-за задержек в подсчете голосов.

На пост главы Белого дома претендуют Джо Байден и Дональд Трамп. Исход во многом зависит от результатов в «колеблющихся штатах», где разница в рейтингах оппонентов минимальна.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Встретимся в суде: как Трамп не даст демократам «украсть выборы»

Трамп заявил о «коррупционной машине» демократов в Пенсильвании

Fox News: Байден обогнал Трампа в «колеблющейся» Джорджии




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз 02:48 Вторник 0 276 США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз Выстраиваемая Америкой сеть коалиций в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), направленных на агрессивное военное сдерживание Китая, приросла очередным альянсом. Президент США Джо Байден совместно с
Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… 09:40 Суббота 0 594 Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… Международный форум открылся в краевом центре накануне. Его итогом станет презентация лучших инициатив, разработанных участниками — все они будут рекомендованы к реализации в регионах России и
Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей 09:40 Суббота 0 442 Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей Реестр находится на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края. В нем собрана актуальная информация о наличии земельных участков для многодетных семей. Чтобы облегчить кубанцам