Байден: американцы хотят объединения страны, а не ее поляризации » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Байден: американцы хотят объединения страны, а не ее поляризации
Байден: американцы хотят объединения страны, а не ее поляризации 08:22 Суббота 0 348
7-11-2020, 08:22

Байден: американцы хотят объединения страны, а не ее поляризации


Остановить прослушивание close
Байден: американцы хотят объединения страны, а не ее поляризации
Reuters

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Джо Байден в ходе своего обращения к нации в Уилмингтоне заявил, что американцы хотят объединения страны. Трансляцию мероприятия вел телеканал CBSN.

Он отметил, что по итогам уже подсчитанных голосов избирателей получил мандат по вопросам коронавируса SARS-CoV-2, изменения климата, а также экономики и расизма.

«Они (граждане США. — «Газеты.Ru») дали ясно понять, что они хотят, чтобы страна объединилась, а не продолжала поляризироваться», — подчеркнул Байден.

По его словам, это избиратели показали, отдав уже 74 млн своих голосов на выборах американского президента. Политик напомнил, что он уже получил рекордное в истории США число голосов.

3 ноября в США прошли президентские выборы, основными претендентами на пост главы государства являются демократ Джо Байден и действующий президент, республиканец Дональд Трамп. На данный момент в ряде штатов продолжается подсчет голосов, для победы кандидату необходимо получить 270 голосов выборщиков.

По данным Fox News, Байден получает 264 голоса выборщиков, Трамп – 214. При этом телеканал зачел Байдену 11 голосов от штата Аризона, где подсчет еще продолжается. Кроме того, решающими на данный момент являются штаты Джорджия (16 выборщиков), Пенсильвания (20 выборщиков), Северная Каролина (15 выборщиков) и Невада (6 выборщиков).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Демонстранты отмечают «победу Байдена» в центре Нью-Йорка

Байден обратился к американцам

Байден заявил, что не позволит помешать подсчету голосов на выборах США




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз 02:48 Вторник 0 284 США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз Выстраиваемая Америкой сеть коалиций в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), направленных на агрессивное военное сдерживание Китая, приросла очередным альянсом. Президент США Джо Байден совместно с
Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… 09:40 Суббота 0 597 Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… Международный форум открылся в краевом центре накануне. Его итогом станет презентация лучших инициатив, разработанных участниками — все они будут рекомендованы к реализации в регионах России и
Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей 09:40 Суббота 0 444 Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей Реестр находится на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края. В нем собрана актуальная информация о наличии земельных участков для многодетных семей. Чтобы облегчить кубанцам