Куда россиянам разрешат летать на отдых в 2021 году » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Куда россиянам разрешат летать на отдых в 2021 году
Куда россиянам разрешат летать на отдых в 2021 году 01:17 Четверг 0 287
19-11-2020, 01:17

Куда россиянам разрешат летать на отдых в 2021 году


Куда россиянам разрешат летать на отдых в 2021 году

Лидировать, на мой взгляд, в предстоящем летнем сезоне будет всё-таки Россия. И вот почему.

В будущем году планируется небывалый рост в развитии внутреннего российского туризма. Такой вывод можно сделать, изучая последние официальные новости . Наш премьер М. Мишустин поддержал национальный проект "Туризм и индустрия гостеприимства".

Как можно было заметить, с момента вступления в должность нынешний премьер-министр РФ слов на ветер не бросает. И это обнадеживает.

Проект развития российского туризма - долгоиграющая история, наибольшие результаты планируются увидеть к 2030 году.

Каков посыл данного проекта?



Увеличение качества обслуживания



Снижение стоимости за турпродукт (не секрет, что многие туры по России стоят дороже приличных зарубежных туров)



Создание новых рабочих мест в этой сфере (очевидно, за счет формирования принимающих компаний, строительства новых отелей)

Я лично - за развитие внутреннего туризма. У нас большая, красивая интересная страна. А инфраструктура туристическая если и развита, то как-то точечно.

Морские курорты - никуда не годятся, даже здесь "конь не валялся". Но альтернатива зарубежного отдыха должна быть и российский туризм должен составлять ему серьезную конкуренцию. И в цене, и в качестве.

Полетим ли мы на зарубежные курорты отдыхать в 2021 году?

Тенденция неплохая. Заграничные направления потихоньку открывают. Авиакомпании запрашивают новые допуски в аэропорты прилета.

Возможно, не будет такого многообразия направлений в будущем году. Но возможность выбрать между отдыхом в России и отдыхом за рубежом у людей будет.

Какие страны, возможно, откроют для отдыха россиян?



Турция (мое мнение, что направление все-таки не закроют, несмотря на мрачные прогнозы, вопрос цены за тур)



Кипр (шансы велики, поскольку на острове не настолько большие людские потоки и ситуация скорее нормализуется там совсем к весне)



Острова Греции (по той же самой причине)



Черногория (при отсутствии серьезных альтернатив, будет больше чартеров именно в эту страну)



Тунис, возможно.



Еще, на мой взгляд, могут быть сформированы турпродукты в Сербию и Албанию.

[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины 20:27 Воскресенье 0 675 Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины То, что европейцы и жители других стран, называют танцем живота, у арабов и турков, например, зовётся - «восточный танец». Есть основания полагать, что его «изобрели» не арабы и не турки, хотя именно
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым 17:49 Четверг 0 891 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного 17:49 Четверг 0 721 Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже писала об очаровавшем меня музее в Костроме – Доме городского головы. В доме воссозданы несколько комнат, каждая из которых просто
Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте 17:45 Среда 0 693 Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Не раз в отзывах о Калининграде и комментариях к ним я читала, что это очень дорогой город, что все приходится возить с «большой земли»
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым 17:45 Среда 0 539 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило 16:29 Понедельник 0 606 По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! В комментариях к статья про цены в московском ЦУМе мне советовали сходить в Азбуку вкуса, чтобы еще больше удивиться. В нашем городе такой