Давайте работать без нарушений » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Давайте работать без нарушений
Давайте работать без нарушений 12:59 Суббота 0 318
21-11-2020, 12:59

Давайте работать без нарушений


Давайте работать без нарушений
Фото пресс-службы ККВ Казаки Новороссийска приняли участие в очередном рейде межведомственной рабочей группы по профилактике незаконной миграции.

Это был сотый, с начала года, рейд по борьбе с нелегальной миграцией в городе-герое с участием казаков. На этот раз местом его проведения была выбрана одна из строительных площадок на окраине города, где силами трудовых мигрантов возводится многоэтажный жилой комплекс.

На разводе рейдовой группы, в которую также входят сотрудники миграционной службы, правоохранительных органов, МЧС и городской администрации, казакам была поставлена привычная для них задача – выставить оцепление вокруг места проведения проверки соблюдения миграционного законодательства.


— Практически каждый месяц, иногда по несколько раз, принимаю участие в подобных мероприятиях, — пояснил вахмистр Константин Багро, заступивший в оцепление. – Здесь мы должны страховать друг друга, поскольку бывает, что иностранные граждане, не имеющие разрешения находиться в нашей стране, пытаются убежать с места проведения проверки, а мы обязаны этому воспрепятствовать. И бывают случаи, когда такие нарушители проявляют агрессию, применяют физическую силу, на что мы адекватно, но аккуратно, должны отвечать.


Как рассказал атаман Новороссийского районного казачьего общества Виктор Юрин, в 2020 году в ходе проводимых с участием казачества рейдов в Новороссийске было осмотрено порядка 182 объектов, проверено около 4 000 трудовых мигрантов из числа граждан ближнего зарубежья, среди которых было выявлено 152 незаконных мигранта.

— Межведомственная группа не только проверяет законность нахождения мигрантов на территории России и, в частности, Новороссийска, но и условия проживания, быта трудовых мигрантов, выполнение ими требования техники безопасности при производстве работ, — отметил Виктор Петрович. – Самым распространенным нарушением является незаконное нахождение иностранных граждан, которые не имеют соответствующих разрешений на право проживания и на работу в России. Казаки совместно с сотрудниками полиции доставляются в отделы миграционной службы, где на них и на их работодателей оформляются протоколы. В иных случаях такие нарушители выдворяются за пределы нашей страны.

Начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами администрации Новороссийска Сергей Баран выразил благодарность казакам за четкую и слаженную работу в ходе проводимых миграционных рейдов.


— Сегодня мы провели плановое профилактическое мероприятие, направленное на противодействие незаконной миграции, — рассказал Сергей Иванович. – Актуальность этого вопроса особо подчеркнул губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, на прошедшем неделю назад совместном заседании Совета безопасности и антитеррористической комиссии края. Подобные мероприятия в нашем городе проводятся регулярно. И во всех участвуют казаки, оказывая правоохранительным органам неоценимую помощь.

https://www.instagram.com/smnewsru/ Теги: казакиКраснодарский крайКубанское казачье войско
Автор:
Павел Никульчев
function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "/category/noteru/noteru.json?v6", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '
[img]http://krasnodar.sm.news/%27+products[stat][[/img]

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 10 109 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 9 984 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 442 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 832 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 494 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и