В Майкопе устроят вечеринку для обмена старых вещей на новые » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » В Майкопе устроят вечеринку для обмена старых вещей на новые
В Майкопе устроят вечеринку для обмена старых вещей на новые 20:03 Среда 0 296
25-11-2020, 20:03
Адыгея 296 0

В Майкопе устроят вечеринку для обмена старых вещей на новые


В Адыгее в начале декабря пройдет модная акция против вещизма и накопительства, на которой каждый желающий сможет избавиться от ненужной одежды

Акция состоится 1 декабря в 18:30 в формате своп-вечерники от адыгейского бренда SuzieM. Мероприятие приурочено к международному конкурсу «Этномода», центром которого в очередной раз в начале декабря станет Адыгейский госуниверситет.


Своп-вечернику проведут в артруме SuzieM FashionLAB на улице Гоголя, 2 в здании Майкопского пивзавода. 28 и 29 ноября с 18:00 до 19:30 все желающие смогут принести туда одежду.

По условиям акции вещи будут продавать и покупать за символичную сумму — 100-200 рублей. Вырученные деньги организаторы направят на благотворительность для борьбы с коронавирусом.

«Наверняка многие сталкиваются с ситуацией, когда в личном гардеробе много вещей в хорошем состоянии, но по сути они не нужны и просто занимают место в шкафу. Своп-вечерника — такой элегантный и в то же время простой выход из ситуации. В нашем случае участники акции смогут не только обновить свой гардероб, но и внести свой вклад в благое дело. Плюс философия против потребительского накопительства или вещизма: минимум отходов, а одежда проживает еще одну жизнь», — рассказала организатор акции Сусанна Макерова.


Во время акции также представят мини-выставку современного искусства, экспозицию арт-футболок, коллажей и других арт-объектов. Посетители также смогут послушать музыку, посмотреть артхаус-фильм, поучаствовать в создании коллективной инсталляции, приобрести футболки с «умными» интерактивными принтами.

Кроме того, 2  декабря состоится лекция итальянского маркетолога, который работал в модном доме Missoni Алессандры Ванетти, австрийского дизайнера из США Джулии Кёрнер, которая считается ведущим специалистом в области 3D-печати и является автором разработки дизайна для Ирис Ван Херпен, а также дизайнера, представляющего цифровой и экосегменты в фэшн-индустрии Юлии Сунцевой.

[media=https://www.instagram.com/p/CHnAnAZFd0s/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Акции Дизайн Майкоп Мода
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив