"Рубин" не позволил ЦСКА возглавить турнирную таблицу, "Спартак" победил "Ротор" » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » "Рубин" не позволил ЦСКА возглавить турнирную таблицу, "Спартак" победил "Ротор"
"Рубин" не позволил ЦСКА возглавить турнирную таблицу, "Спартак" победил "Ротор" 07:31 Понедельник 0 338
30-11-2020, 07:31

"Рубин" не позволил ЦСКА возглавить турнирную таблицу, "Спартак" победил "Ротор"


Фото: Andsemar / commons.wikimedia.org
"Рубин" не позволил ЦСКА возглавить турнирную таблицу, "Спартак" победил "Ротор"

В матче 16-го тура чемпионата России по футболу "Рубин" в Казани со счетом 1:0 победил ЦСКА. Единственный мяч забил сербский нападающий Джордже Деспотович (59'), который вышел на поле во втором тайме за три минуты до результативного касания.

"Не могу сказать, что я недоволен командой, - приводит слова главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко официальный сайт московского клуба. - И в защите, и в середине поля мы достаточно хорошо действуем, но у нас нет должной отдачи от нападающих. Много матчей, когда играем за счет полузащиты, а нам надо, чтобы включались и форварды. Любой стандарт может изменить игру, и после гола соперник начал глубоко обороняться. Мы это знали, но сами не реализовали свои моменты. Поэтому итог для нас не очень хороший".

Перед воскресной встречей армейский коллектив не проигрывал в первенстве страны на протяжении шести встреч и имел отличные шансы единолично возглавить турнирную таблицу.

После 16-го тура лидирует "Зенит" (32), ЦСКА (32) располагается на втором месте, замыкает первую тройку "Спартак" (32), который воскресным вечером в столице переиграл "Ротор" со счетом 2:0.

Победу москвичам обеспечили голы Александра Кокорина (15', с пенальти) и Самуэля Жиго (90+4').


"Нужно забивать больше голов в таких играх, - сказал после игры наставник "Спартака" Доменико Тедеско. - Вот и сегодня мы имели массу моментов, но не хватало то точного завершения, то последнего паса. Много наших ударов заблокировали. Недоставало Соболева.

После неиспользованных шансов соперник начинает верить в себя, убегать в контратаки. Так вышло и сегодня: "Ротор" бился до конца, но мы все-таки взяли три очка, чему очень рады".


Троецарствие в #ТинькоффРПЛ после 16-го тура ???? pic.twitter.com/gMWPULwv2I— Тинькофф Российская Премьер-Лига (@premierliga) November 29, 2020




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 9 269 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 9 144 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 8 737 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 8 991 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 8 656 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и