Норвежские биатлонисты продолжают доминировать на этапах Кубка мира » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Норвежские биатлонисты продолжают доминировать на этапах Кубка мира
Норвежские биатлонисты продолжают доминировать на этапах Кубка мира 17:21 Суббота 0 297
19-12-2020, 17:21

Норвежские биатлонисты продолжают доминировать на этапах Кубка мира


vlerijse / DepositPhotos
Норвежские биатлонисты продолжают доминировать на этапах Кубка мира

В австрийском Хохфильцене норвежский биатлонист Стурла Легрей победил в гонке преследования на четвертом этапе Кубка мира, преодолев дистанцию 12,5 км за 31 минуту 14,9 секунды и допустив один промах на четырех огневых рубежах.

Вторым финишировал француз Эмильен Жаклен (+8,5; 0 промахов), третьим - норвежец Йоханнес Бё (+8,9; 3). Стурла выиграл уже третью гонку этапа соревнования в нынешнем сезоне.

- Норвежские биатлонисты заняли весь пьедестал почета на этапе Кубка мира

- Норвежские биатлонистки вслед за мужчинами заняли весь пьедестал почета Кубка мира

Ранее Легрей выходил триумфатором в индивидуальной гонке на 20 км на первом этапе в финском Контиолахти, а также в спринте на нынешнем этапе в Хохфильцене.


Лучший из россиян Матвей Елисеев занял 18-е место (+1.50,9; 0), Александр Логинов - 22-е (+2.05,5; 3), Евгений Гараничев - 25-е (+2.13,0; 3), Эдуард Латыпов - 29-е (+2.31,7; 2) и Антон Бабиков - 37-е (+3.10,2; 2).


Sturla Holm Laegreid doubles up and wins the first World Cup pursuit of his career! ????????

????Sturla Holm Laegreid @NSSF_Biathlon ????????
????@EmilienJck @FedFranceSki ????????
????Johannes Thingnes Boe @NSSF_Biathlon ????????

You can rewatch the entire competition https://t.co/bk5aBBso9Q pic.twitter.com/X0cudlXfRC— IBU World Cup (@IBU_WC) December 19, 2020


Этап Кубка мира в Хохфильцене продолжится в субботу женской гонкой преследования (начало - 17:00 мск).




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 10 089 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 9 966 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 423 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 813 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 475 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и