» » Фигурист Михаил Коляда выиграл чемпионат России с отрывом в 30 баллов
Фигурист Михаил Коляда выиграл чемпионат России с отрывом в 30 баллов 17:58 Пятница 0 173
25-12-2020, 17:58

Фигурист Михаил Коляда выиграл чемпионат России с отрывом в 30 баллов

zhukovsky / DepositPhotos

Победителем проходящего в Челябинске чемпионата России по фигурному катанию в соревнованиях одиночников стал Михаил Коляда. Второе место с отставанием в 30 баллов занял Макар Игнатов, замкнул тройку Марк Кондратюк.

По сумме короткой и произвольной программ 25-летний Коляда набрал 296,15 (102,48 + 193,67) балла. Ставший вторым 20-летний Игнатов получил 265,37 (98,30+167,07) балла, а 17-летний Кондратюк - 260,31 (90,88+169,43).

Коляда в третий раз в карьере стал чемпионом России, ранее он выигрывал национальное первенство в 2017 и 2018 годах. В его коллекции есть также серебро Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях и бронза чемпионата мира того же года.

Миша Коляда - чемпион России 2021

заслужил???????? pic.twitter.com/gojZdHErvA— lis (@aimelisse_) December 25, 2020

Первое место в танцах на льду на соревнованиях в Челябинске впервые в карьере заняли серебряные призеры чемпионата Европы 2019 года Александра Степанова и Иван Букин - 220,16 (87,28 +132,88) балла.

t h e h o t t e s t ???? pic.twitter.com/pwHiuRiihh— i said what i said (@notfineasfine) December 24, 2020

Второе место заняли Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро - 210,94 (84,02+126,92), третье - Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин - 196,97 (80,19+116,78).

Соревновательная программа чемпионата продолжится позднее в пятницу короткой программой у женщин.

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Оперативный штаб призывает жителей и гостей КБР соблюдать меры профилактики от коронавируса 21:16 Воскресенье 0 390 Оперативный штаб призывает жителей и гостей КБР соблюдать меры профилактики от коронавируса К утру 6 июня в Кабардино-Балкарии исследовано 545328 тестов на COVID-19. Подтверждено 24409 случаев заражения, в том числе 13 за минувшие сутки. Выздоровели 23693 пациента, 473 скончались, -
Путин обратится с приветствием к участникам марафона "Новое знание" 09:27 Суббота 0 597 Путин обратится с приветствием к участникам марафона "Новое знание" Президент России Владимир Путин обратится с приветствием к участникам марафона "Новое знание", который завершается в субботу. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
В Москве состоялась рабочая встреча Главы КБР Казбека Кокова и министра культуры РФ 09:27 Суббота 0 665 В Москве состоялась рабочая встреча Главы КБР Казбека Кокова и министра культуры РФ Реализацию национального проекта «Культура», реставрацию и строительство объектов культуры Кабардино-Балкарской Республики, подготовку к празднованию 100-летия образования республики обсудили в ходе