Самые известные сестры России » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Самые известные сестры России 13:44 Воскресенье 0 291
27-12-2020, 13:44

Самые известные сестры России


Приветствую тебя, читатель!

Часто так бывает, что в каждой семье успеха и известности добивается не один, а оба ребенка. Или все трое или четверо, если детей больше, и британская группа Bee Gees ярчайшее тому подтверждение?. Или актер Эрик Робертс и его младшая сестра, звезда фильма "Красотка" Джулия Робертс.

Бывает и так, что знаменитыми становятся родные сестры, что тоже не мудрено: девочки часто бывают на одной волне и охотно работают сообща, и сегодня мы вспомним самых знаменитых сестер нашей необъятной Родины.

1. Мария и Анастасия Толмачевы (1997 г.р)

Конечно же, рассказ был бы неполным, без упоминания об этих Курских девочках, в 2006 году выигравших "Детское Евровидение" в румынской столице Бухаресте, и попытавших счастья в 2014 году, уже на взрослом конкурсе. Где им, правда, не повезло из-за политической обстановки, и "цивилизованные" европейцы присудили россиянкам только 7 место.

Самые известные сестры России

После победы в Бухаресте Маша и Настя стали по-настоящему известными, сыграв в новогоднем мюзикле, и выступив на "Красной площади" и "Славянском Базаре", а также выпустили несколько синглов.

Несмотря на популярность, сестры так и живут в родном Курске и, прекрасно ладя друг с другом, стороят совместную карьеру.

2. Саша Айс (2002 г.р) и Софа Купер (2004 г.р)

Нельзя обойти стороной и этих юных блогеров-миллионников из Коломны, являющихся кумирами для многих российских подростков. Разнообразный контент, творческий подход, преданность своему делу и личная харизма девушек помогли им добиться больших успехов в достаточно юном возрасте.

Сашка с Софой снимаются как поодиночке, так и вместе. В совместных видео блогерши разыгрывают друг друга, путешествуют, разбирают подарки на камеру, выполняют задания в челленджах и просто хорошо проводят время. Хотя между ними, как это бывает у подростков, иногда и возникает недопонимание, сестры легко прощают друг друга и забывают неприятные моменты. Остается лишь пожелать им всегда оставаться дружными и креативными.

3. Алина и Дина Аверины. (1998 г.р)

Тоже близняшки, но, в отличие от первых, занимаются не вокалом, а спортивной гимнастикой, при чем довольно успешно.

К 20ти годам у этих девушек из Нижегородского Заволжья скопилась обширная коллекция медалей за всевозможные турниры и соревнования, ставшая возможной благодаря их трудолюбию, целеустремленности и просто любви к своему делу.

[img]"[/img]

Дине и Алине всего по 22, но можно не сомневаться, что они еще заявят о себе и золотыми буквами впишут свои имена в историю отечественной художественной гимнастики.

4. Анна и Екатерина Ковальчук.

Также сестра есть и у звезды выходящего уже 20 сериала "Тайны Следствия" Анны Ковальчук.

Катя- к слову, тоже актриса- еще не настолько известная, как старшая сестра, но у нее еще все впереди. Недавно она сыграла в комедийном сериале "Гусар" с Гариком Харламовым, а вскоре наверняка перейдет и на более серьезные роли. Вспомните, многие веть начинающие актеры начинали с какой-то фигни, а потом им предлагали более серьезные роли. Впрочем, это отдельная песня.

Вот такой вот топ. Пишите, кого еще добавить, ставьте лайк если у вас есть сестра или вам понравилась данная статья. Любите друг друга и до новых встреч!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему на Камчатке живут самые общительные в мире медведи 11:59 Воскресенье 0 2 582 Почему на Камчатке живут самые общительные в мире медведи А вы знали, почему никогда нельзя кормить диких медведей? Единожды попробовав человеческую еду, они становятся одержимы ею. АННА СОРОКИНА Игорь Шпиленок - один из самых известных в мире фотографов