Что такое натальная карта? Как она может повлиять на жизнь человека? Для чего она нужна? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Что такое натальная карта? Как она может повлиять на жизнь человека? Для чего она нужна?
Что такое натальная карта? Как она может повлиять на жизнь человека? Для чего она нужна? 22:41 Воскресенье 0 762
3-01-2021, 22:41

Что такое натальная карта? Как она может повлиять на жизнь человека? Для чего она нужна?


Натальная карта - это персональный гороскоп, составленный на момент и место рождения человека. Этот гороскоп рассказывает судьбу человека, заложенные в нем возможности, перспективы, склонности.

Что такое натальная карта? Как она может повлиять на жизнь человека? Для чего она нужна?

С помощью натальной карты (карты рождения) определяются расположения планет в знаках зодиака относительно Земли. На основе этих данных составляется описание человека.

В отличие от популярных гороскопов во все возможных источниках, натальная карта, является максимально персонализированным прогнозом. Согласно предварительным подсчетам ученых, относительно похожие натальные карты встречаются не чаще, чем раз в 25-26 тысяч лет.

Зачем нужна натальная карта?

Главная задача натальной карты – внесение возможных коррективов и поправок в судьбу человека. Точный персональный прогноз позволяет определить наиболее значимые этапы и события в жизни человека, определить круг возможных опасностей. Изучение этого прогноза дает возможность понять, над какими слабостями и негативными сторонами характера нужно работать, каких пристрастий и поступков следует избегать.

Как может повлиять натальная карта на судьбу человека?

После составления натальной карты, астролог рассказывает о вас, о вашей судьбе, о ваших жизненных ситуациях, но вам хочется что-то изменить. Как только вы приняли это решение, астролог пересматривает ваш персональный прогноз, и делает коррективы. Возможно кому-то необходимо переехать в другой город, кому-то заняться спортом, найти нового партнёра, и тд. У каждого свое. Чтобы достичь того, или иного результата, необходимо прислушаться к советам натальной карты.

Чтобы помочь вам, понять на деле, что такое, все таки, эта натальная карта, предлагаю создать именно вашу, персональную, карту рождения. Пишите в комментариях, кому это интересно, буду рада помочь!

[img]"[/img]
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему на Камчатке живут самые общительные в мире медведи 11:59 Воскресенье 0 2 579 Почему на Камчатке живут самые общительные в мире медведи А вы знали, почему никогда нельзя кормить диких медведей? Единожды попробовав человеческую еду, они становятся одержимы ею. АННА СОРОКИНА Игорь Шпиленок - один из самых известных в мире фотографов