Иногда брак совершенно не нужен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Иногда брак совершенно не нужен 09:42 Вторник 0 242
5-01-2021, 09:42

Иногда брак совершенно не нужен


Порой брак может стоить слишком дорого. Очень часто женщины страдают в отношениях, которые давно утратили свой огонь, стали скучными и лишились влечения. Когда люди решают жениться? Многие скажут: «когда двое людей любят, и жизни не представляют друг без друга». Но в действительности всё случается совсем не так. И они вместе, потому что: «мы уже долго встречались, нужно было решать что-то»; «все вокруг говорили, что мне пора жениться»; «другие варианты искать уже не хотелось, и нам вроде было неплохо вместе».

Браки часто заключают, когда отношения теряют всю энергию или вот-вот потеряют. Эмоций практически не остается, но появляются различные аргументы: уже давно пора, так удобнее, да кто посмотрит на меня.

В современном мире уже нет острой необходимости узаконивать свои отношения. Но от менталитета никуда не деться. Очень сильное давление исходит от родителей, которые считают, что дочь может жить отдельно только с мужем. А если ребенок находится с ними под одной крышей – контроль продолжается, несмотря на возраст.

Иногда брак совершенно не нужен

Ведь многие дети страдают от поздней инфантильности. При этом, многих родителей устраивает такой порядок вещей. Они как будто не хотят отпускать ребенка во взрослую жизнь. И тогда только брак становится единственной возможностью получить статус взрослого. Но за это иногда приходиться довольно дорого платить.

Отношения, которые не приносят счастья – способны только вредить. Многие находят разные отговорки, и остаются в союзе, который держится на чувстве долга или вынужденной мере. Порой можно испытывать различные недомогания, как протест организма из-за отсутствия радости. И если в отношениях нет радости, тогда в них нет смысла, как бы вам удобно друг с другом ни было.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!

Читайте так же другие наши статьи :



Почему женщина обязательно откажет мужчине



5 подсознательных действий из-за нелюбви к себе



10 вещей, за которые женщина не должна извиняться. Никогда.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 764 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 003 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...