По каким признакам можно определить глупого человека? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » По каким признакам можно определить глупого человека?
По каким признакам можно определить глупого человека? 09:43 Вторник 0 257
5-01-2021, 09:43

По каким признакам можно определить глупого человека?


Глупость как заразная болезнь, общаясь с глупым человеком, начинаешь ловить себя на бесполезных мыслях и действиях. Поэтому нужно правильно выбирать свое окружение. Но по каким признакам можно определить глупого человека?

Признаки глупого человека:

1. Глупец не умеет слушать.

Общение – это диалог и зрелый человек это понимает. Глупец же всегда говорит только сам, не давая даже вставить слово собеседнику. Он не понимает, что умение слушать очень важно в приобретении опыта. По этой причине глупцу очень сложно приобрести настоящих друзей.

2. Глупец очень громко говорит.

Глупцу незнакомы правила этикета. Он не чувствует интуитивно что и где можно говорить. Громким разговором он привлекает к себе внимание, заменив громкостью отсутствие ума, выставляя свою глупость напоказ.

3. Жажда внимания.

Глупый человек заполняет собой все пространство требуя внимание только к себе. Он не умеет понять состояние другого человека, и поставить себя на место собеседника. С таким человеком очень сложно общаться. Он находится на своей волне, понятной только ему.

4. Глупый человек не развивается и всего боится.

Для глупца очень важна зона комфорта, поэтому он всего боится. Опыт приобретается в движении и развитии, что неведомо глупому человеку. Он лучше отсидится в уголке, чем кинется на амбразуру. Как результат у глупца очень узкий кругозор.

[img]"[/img]

5. Категоричность.

Глупый человек всегда уверен в своей правоте. Это вершина глупости. Мир так изменчив, что с течением времени меняются представления и о разных вещах. И очень глупо, в силу своего узкого кругозора и ригидного мышления доказывать свою правоту.

6. Упрямство.

Упрямство – еще один признак глупости. Разделение мира только на черное и белое, непризнание полутонов. Глупый человек всегда считает, что только его мнение правильное и неспособен размышлять, над тем, насколько может быть верным утверждение.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!

Читайте так же другие наши статьи :



Почему женщина обязательно откажет мужчине



5 подсознательных действий из-за нелюбви к себе



10 вещей, за которые женщина не должна извиняться. Никогда.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...