Доверяй, но проверяй. . . » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Доверяй, но проверяй. . . 09:43 Вторник 0 227
5-01-2021, 09:43

Доверяй, но проверяй. . .


Доверяй, но проверяй - правило, которое кому-то кажется просто безумием, а для кого-то становится девизом всего жизненного пути. У меня это получилось само собой, оправдав мудрость поговорки тысячи раз.

«Доброе утро»

Моя давняя привычка писать приятное по утрам нынешнму партнеру очень нравилась многим женщинам. Ведь так приятно просыпаться под сообщения "Доброго утра и хорошего дня", вопросы "Как спалось?" и "Какие планы на этот день?". В отношениях с ней я тоже всегда пользовался этой привычкой, уделяя девушке достаточно внимания.

Но, в один из дней мои планы несколько изменились и мне повезло с утра проспать на несколько часов больше, чем это было обычно. Проснувшись и проверив телефон, я внезапно понял, что она не написала мне. И если ранее отсутствие ее попыток написать мне с утра, можно было объяснить тем, что я всегда успевал сделать это первым, то теперь в мою голову закрались сомнения.

И грянул гром

Я решил не писать ей сегодня, а подождать и посмотреть, как будут развиваться дальнейшие события. В тот день я смотрел на экран телефона практически не отрываясь, но так и не получил заветного сообщения. Человек как будто и вовсе забыл о моем существовании.

Можно было списать на то, что девушка увязла в делах. Только вот, большую часть дня, как и прежде, она проводила в социальных сетях. При этом, совершенно забыв обо мне.

Написала мне барышня лишь на второй день, ближе к вечеру. К тому моменту я уже четко решил для себя, что в таких отношениях не нуждаюсь. Выдав ей все свои наблюдения, я смог спокойно выдохнуть. И как она не пыталась оправдаться, я отчетливо понимал, что в моих наблюдениях и есть правда.

[img]"[/img]

Любовь – не то, чем кажется

Многие скажут, что я поступил как ребенок и взрослые отношения не строятся так. Но я отвечу, что любые отношения строятся на доверии и любви. А если в них отсутствуют оба звена, то такие отношения - лишь игра в одни ворота.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!

Читайте так же другие наши статьи :



Почему женщина обязательно откажет мужчине



5 подсознательных действий из-за нелюбви к себе



10 вещей, за которые женщина не должна извиняться. Никогда.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...