Какое влияение может оказать игнор на привлекательность? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какое влияение может оказать игнор на привлекательность?
Какое влияение может оказать игнор на привлекательность? 09:43 Вторник 0 258
5-01-2021, 09:43

Какое влияение может оказать игнор на привлекательность?


Наш мозг представляет собой нелогичную вещь, и, зачастую случается так, что человек может запросто влюбиться в другого человека лишь потому, что тот его игнорирует. Также можно заметить тот факт, что не уделяя другому человеку какого-либо внимания, можно автоматически заинтересовать его еще больше. Давно доказано, что игнор все-таки может оказать влияние на привлекательность.

Каким образом связаны игнор и привлекательность?

Прежде всего, игнорирую собеседника, можно создать иллюзию недоступности, и человеку становится сложно попасть в наш друг общения. Таким образом, создается впечатление отстраненности как в физическом, так и в моральном плане. А человек, который изъявляет симпатию намерен получить обратную связь. Именно это дает повод как можно больше привлекать внимание, и напоминать о себе. Ведь это странно, другие же общаются и даже интересуются персоной, а кто-то вдруг взял и заигнорировал.

Какое влияение может оказать игнор на привлекательность?

Если искать смысл через мнение Фрейда, то такая ситуация связана с детскими комплексами. Например, если отец мало в детстве занимался дочерью, то, повзрослев, она начнет выбирать для себя таких же партнеров. Именно поэтому в наше время существует огромное количество женщин, которые не любят лишнего внимания.

Третье объяснение такой ситуации довольно простое – это система «кнута и пряника». Сначала партнер дает много внимания и заботы, и после чего пропадает и полностью игнорирует. Такой образ общения привлекает практически всех людей, несмотря на гендерную принадлежность. В данном случае человечество не так далеко находится от мира животных, и именно поэтому метод работает.

При помощи игнора можно расположить человека в свою сторону, а также привязать его. Однако, не стоит при этом рассчитывать на крепкие и здоровые отношения. Данный факт привлекателен больше для общего развития, а вот использовать его вовсе не рекомендуется.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!

Читайте так же другие наши статьи :



Почему женщина обязательно откажет мужчине



5 подсознательных действий из-за нелюбви к себе



10 вещей, за которые женщина не должна извиняться. Никогда.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...